[Ищу] Хороший хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем GoPro, 15 ноя 2014.

  1. blanch

    blanch

    Регистрация:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А я сейчас перешел на firstVDS всем доволен, цены, на мой взгляд самые доступные.
     
  2. VasilyV

    VasilyV

    Регистрация:
    12 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приходите к нам, у нас одни из самых лучших предложений по цене и качеству. я сам смотрел много хостинг компаний, у нас самые лучшие цены при том, что нет ограничений и есть 10 дней бесплатного периода, можете попробовать и если понравится перейти на нужный Вам тариф. Подробнее с нашими условиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://hosterweb.ru
     
  3. Майкл

    Майкл

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    reg.ru хороший хостинг. Из подобных timeweb ещё не плох. Только служба поддержки в timeweb'е не слишком доброжелательная
     
  4. Сергей Есенин

    Сергей Есенин

    Регистрация:
    2 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сижу на этом хостинге. Работает стабильно, тут вопросов нет. Из минусов то, что поддержка платная (450 руб/мес) и только в письменной форме, по телефону не консультируют.
     
  5. juststars

    juststars

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а меня пугал своей дешевизной и отзывами first vds ,и я взял виртуалку у pqservise цены не самые дешевые но серваки не лежат ,по ресурсам все честно и суппорт хороший
     
  6. rni

    rni

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Использую FastVPS, таймвеб, sweb - полёт нормальный, хотя и не на 100% аптайм... FastVPS ещё понравилась отзывчивой техподдержкой
     
  7. MrKent

    MrKent

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    beget неплохой хостинг.Держал пару сайтов на нем.
     
  8. serega87dtm

    serega87dtm

    Регистрация:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хостингер. Может и не лучший вариант, зато стабильный
     
  9. buldozer

    buldozer

    Регистрация:
    7 окт 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    44
    HOSTLAND.RU от 97 рублей месяц при оплате за год - >

    3
    сайта
    5 GB (SSD) + 10 GB для почты
    Бесплатный SSL сертификат

    Б е з л и м т н о
    • Баз MySQL
    • E-mail ящиков
    • FTP аккаунтов
    • Трафик не ограничен
    при переходе по ссылке в начале сообщения месяц хостинга в подарок!!!
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
  10. skiigor

    skiigor

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  11. Ivanmega

    Ivanmega

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    0hosting.me качественный хостинг + бесплатный + 3 базы данных для каждого сайта.
     
  12. SolarKD

    SolarKD

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я использую Hostgator.com. Проблем не возникает. А если есть вопросы, то у них саппорт неплохой, отвечают быстро.
     
  13. dvjsamuel

    dvjsamuel

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    bladeweb использую - изза поддержки абузы, ну и впрочем недорого стоит сервер и поддержка супер. А по скорости самый быстрый и недорогой это adminvps, но там абузоустойчивости нет.
     
  14. vdvcv

    vdvcv

    Регистрация:
    12 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    simplyway.net защита от DDoS атак, что немало важно для вашего магазина наша служба поддержки поможет вам выбрать оптимальный для вас вариант
     
  15. Baerno

    Baerno

    Регистрация:
    19 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Друзья, скажите, если сайт долго грузится, то это значит, что хостинг медленно работает. Домен не причём? Как исправить? Как проверить скорость работы хостинга?
     
  16. tot:)

    tot:)

    Регистрация:
    19 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не обязательно хостинг виноват, причины могут быть разные - большой вес страниц, кривые скрипты, большой объем данных которые обрабатываются во время загрузки. скорость загрузки можно проверить разными сервисами, я пользуюсь http://webpagetest.org/ графиком показывает как страница грузится, ну и от гугла полезный тест https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ с рекомендациями)
     
  17. MyWeb

    MyWeb

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    1гб пока хватит, у меня видюшек и фото много на сервере лежало и за счет этого сайт весил 1,5гб

    Хощусь на данный момент в 2 местах: Шнайдер-хост - около 1.2$\мес и с недавних пор еще на s-host - обошелся примерно в 2 раза дешевле, по понятным причинам...)

    Пока хватает минимальных тарифных, на более дорогие перейду не скоро, так как сайтами почти не занимаюсь и посещалка растет медленно =)
     
  18. vdvcv

    vdvcv

    Регистрация:
    12 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Или просто не хватает ресурсов данного хостинга
     
  19. MyWeb

    MyWeb

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    есть много сервисов которые позволяют проверить скорость передачи данных от вашего хостинга (в зависимоти от региона конечно же) (примерно так в гугл и напишите)

    так же можете нажать Ф12 и посмотреть в консоли скорость загрузки страниц, а Chrome даже расскажет вам по элементам - сколько подгружалась та, или иная картинка.
     
  20. 05.11.71

    05.11.71

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Смартапе - самый путевый хостинг. Несного непривычный интерфейс, а все остальное вообще без проблем. Были небольшие трудности с установкой скриптов - помогли, разобрались вместе со мной, все что нужно прописали и включили. И главное - белимит.