[Помогите] Хостинги для XF подскажите

Тема в разделе "xenForo", создана пользователем telnet, 5 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. telnet

    telnet

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Интересуют хостинги на которые без проблем ставится движок xenforo, можно несколько, а то из 10 хостингов которые я пробовал только на 1 все поставилось четко без ошибок во время инсталяции.
     
  2. Lion18

    Lion18

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    36
    А какие ошибки были?Может на хостинге просто не было соответствующих библиотек?
     
  3. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    в большинстве своём любой подойдёт, но не самый паршивый тариф, т.к. оперативы хочет кушать движок.
     
  4. Glava

    Glava

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    я к примеру свои сайты у ИнтерСервера держу (ток у меня VDS они там недорогие), один паренек там держал XF вроде все норм было
     
  5. ENt

    ENt

    Регистрация:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    1024 мб озу
    50 Гб хард
    всего за 299р в месяц!

    Fozzy
     
  6. Lion18

    Lion18

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    36
    что-то как-то дешево. Сколько вы на хостинге и какие +/-?Обычно такой план гдето 20$ и выше.
     
  7. ENt

    ENt

    Регистрация:
    14 дек 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    3 года на нём, минусов нету, хотя если вы считаете cPanel минусом, то только один минус.
    Я даже требовал возврата денег от них, в размере 1700р, отдали без проблем в течение 10 минут.
    а вот сраный globatel.ru не может отдать 237р, уже 2 месяца с ними война идет чтобы они отдали мне деньги, требуют какие-то заявления, скан паспорта и т.п. А эти ничего не требуют. Короче самый хороший хостинг который встречал. Я спрашивал у них, и они сказали что у них есть сайты на тарифе за 120р с онлайном 10к.

    Если честно, то только в России хостинг дорогой, а это не российская компания, сервера в Нидерландах стоят, это просто они сделали поддержку в Росии, недавно.
     
  8. carliker

    carliker

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Около 1 года сижу на timeweb, тариф years по-моему. Все отлично. Некоторое время работал с sprinthost - такое УГ стало....
     
Статус темы:
Закрыта.