Хочу открыть хостинг компанию

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем v1kzz, 24 апр 2014.

  1. v1kzz

    v1kzz

    Регистрация:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хочу открыть хостинг компанию, есть идея, люди и желание. Б.П. так же имеется!
    Не хватает финансов. Таким образом требуется инвестор. Так же буду рад любой помощи проекту!
    -- --------
    С уважением,
    Попов Леонид
    + 7 (921) 467-03-33
    [email protected]
    skype: leonid00792
    vk.com/maywather
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Ну идея понятна. Люди-это кого имеете ввиду, есть собранная команда специалистов? А каким образом Вы планируете получить финансы (при 0-вм рейтинге) на какой строк и о какой сумме идет речь? Что будет в себя включать компания? Чисто сервер/сайт и все?
     
  3. v1kzz

    v1kzz

    Регистрация:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да, под людьми имеется ввиду команда специалистов, уже готовая к работе. База клиентов небольшая есть (к сожалению в открытом доступе я не могу сказать, каким путем она получена), инвестора планируем брать под 60% при полном инвестировании или если это будет долевое инвестирование, то тогда % инвестора обговаривается индивидуально. Подробнее о компании я лучше обговорю по e-mail или в любом другом, удобном для вас, мессенджере.
     
  4. qibicom

    qibicom

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если нет финансов для запуска такого бизнеса, то можете будет интересан вариант быть реселлером хостинга. Практически у каждой хостинг компании есть программа для реселлеров. Если у вас есть база клиентов, то вам будет легче на первоначальном этапе.
     
  5. alexbezrodniy

    alexbezrodniy

    Регистрация:
    27 май 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да, в начале должны быть клиенты, а идея сама по себе очень интересная..Скажите размещение серверов физическое?или перекупать уже имеющиеся?
     
  6. five555

    five555

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    149
    Тоже думаю об этом. Только в Беларуси. У нас такая *опа с выбором....
     
  7. Bars_Nsk

    Bars_Nsk

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Как специалист по инвестиционной деятельности скажу, что на таких условиях, оговоренных выше не один здравомыслящий инвестор не захочет вкладывать очень солидную сумму денег. Проект без детального анализа рынка подобных услуг - мертвый, а вложение в него денег - безумие (ИМХО).
     
  8. v1kzz

    v1kzz

    Регистрация:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Анализ рынка есть, стратегии развития имеются, да и проект в принципе готов, но в данный момент не хватает денег на его завершение. С того времени уже многое поменялось :Smile:
    --- Добавлено, 12 авг 2014 ---
    Проблем с продвижением, на мой взгляд, не должно возникнуть. Так как мы обладаем рядом преимуществ над другими хостинг компаниями
    Во первых мы используем облачные технологии для хранения данных. Во вторых мы состоим из 2 направлений данной сферы услуг Game & Web. Так же имеется и третье преимущество, про которое я бы рассказал уже конкретно заинтересованному лицу !
     
  9. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51
    какая сумма нужна?
     
  10. v1kzz

    v1kzz

    Регистрация:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [email protected] - напишите сюда
     
  11. Session

    Session

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    если честно - сервер в дата центре и сервер дома - это разные вещи .. в жару ещё возьмет и отключится или ещё что то с ним произойдет
     
  12. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    имея сервера в трех разных домах, когда один дублирует другой - никой технической аварии за последние несколько лет, да я лучше так, чем с этими жопашниками в датацентре
    или как уроды в хостинговых компаниях - всегда ищут способ на бабки развести, уроды да и только

    а по поводу проекта, люди идея и т.д. есть у каждого в любой стране, я тут могу десяток студентов найти с такими же параметрами, нужна изюминка проекта - тогда будет работать
     
  13. Session

    Session

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну почему это .. вот на примере у меня есть пара хостингов - один вообще за доллар в месяц на ssd !
    Сервера в дата центрах, все летает.. Им будет противостоять очень трудно..
    Да и каналы там гигабитные.. Вам никак не получтися подключить к таким же..
     
  14. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    у меня гигабитный канал
    --- Добавлено, 13 авг 2014 ---
    оптика брошена, когда я сказал что бы они мне протянули 5х150мбит - тогда решили что проще мне бросить оптику, на том и порешили
     
  15. stroj.ruslan

    stroj.ruslan

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    что бы найти нужного инфестора следует впервую очередь предоставить полный обширный план вашего проекта
     
  16. Booz

    Booz

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    А где физически компания находиться будет? в Москве?