Хочу создать доску объявлений

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем wwizard, 30 апр 2014.

  1. wwizard

    wwizard

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Прошу простить, коль не в тему, вернее не в ту ветку.
    Хочу создать красивую доску объявлений по типу: www.slando.ua
    Хочу чтобы она прижилась, и была бесплатной для людей.
    Хочу ее раскрутить, чтобы она имело место в сети.

    На каком движке можно реализовать идею? Wordpress, Opencart или что-то другое.?
    Каким образом добиться, чтобы после создания доски на ней сразу же появилось энное количество объявлений, чтобы доска "ожила".
    Какая цветовая гама приятная для человека, чтобы пользователю приятно было пользоваться доской?
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
  3. ironic

    ironic

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Имхо, все с нуля делать надо по своему ТЗ, если вам лень делать ТЗ, то вам трудно будет ))

    Все эти ОпенКарты и Джумлы лягут на реальной посещаемости имхо. А реальная посещаемость это, например 10тыщ. хостов и 100тыщ. хитов.

    Вот такое делал в свое время http://zhitlo.in.ua/ ))
    --- Добавлено, 27 июн 2014 ---
    На том же Житле, владелец заказывал парсинг какой-то чужой доски, даже без фоток по-моему, так и было набрано первые 20 тыщ. объявлений...
     
    AlexCar нравится это.
  4. AlexCar

    AlexCar

    Регистрация:
    13 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ironic, Добрый день!
    А можно попросить Вас сделать копию сайта доски объявлений? (другая страна другой город). Концепция конкретно этого готового сайта нам полностью подходит! Вид (цвет) немного изменим и наполним сами по Вашей инструкции!
    У меня не получается отправить Вам личное сообщение! Напишите мне пжста чтобы обсудить детали и доработки!
     
  5. alibekkz

    alibekkz

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    отличная доска получилась. напишите пожалуйста на почту: ali_d1(собака)mail.ru