Что делать и как жить дальше или дольше?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Zharikov Ivan, 4 май 2016.

  1. Zharikov Ivan

    Zharikov Ivan

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет всем форумчанам. Хотел задать вам один вопрос, у многих из вас есть свои сайты, блоги и каждому проекту постоянно нужно развиваться и обновляться, а именно добавлять новые тексты, обзоры, посты. Так вот вопрос заключается в следующем, сколько вы как веб-мастера готовы платить за статьи? (за 1 тыс. тыс. символов). Понятно что интернет не стоит на месте и сейчас многие стали размещать видео, так как проще что-то снять и выложить на свой сайт, но все же не для всех такой способ удобен.

    Также кому несложно, можете посмотреть мои 2 статьи (обзор на город и рассказ) в живом журнале - http://zharikov-ivan.livejournal.com/

    Мой профиль на бирже etxt.ru - http://www.etxt.ru/vanya24.html, где можно посмотреть мое портфолио и статьи в магазине статей.

    Ссылки даю непросто так хотелось узнать ваше мнение о моем творчестве (критика приветствуется, так как для развития без нее никуда), и сколько вы согласились бы платить за такие работы.

    Всем спасибо за внимание.
     
  2. Юрий Юрьевич

    Юрий Юрьевич

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    81
    За такие статьи я б платил 30-40р за 1к знак. Ничего личного, но статьи обычные, нет изюминки в них.
     
  3. Zharikov Ivan

    Zharikov Ivan

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так про изюминку никто и не говорил. Или на вашем ресурсе или ресурсах все статьи с изюминкой так сказать?))) А цену кстати назвали неплохую, по реалиям сегодняшних дней.
     
  4. Юрий Юрьевич

    Юрий Юрьевич

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    81
    Я в последнее время сам пишу для своего магазина, и стараюсь писать по существу.

    Мне иногда еще копирайтер статьи пишет, я ей плачу по 70р за 1к знак, но стараюсь если время есть сам писать, ибо тема специфическая, очень тяжело не специалисту ее объяснить в тексте.