[Помогите] Шаблон для Блоггер

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем Wilx, 7 май 2016.

  1. Wilx

    Wilx

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Привет, решил запилить блог на Блоггере. Долго пытался подобрать себе шаблон, но ни один до конца не устраивает. Так как допиливать их самому скила у меня нет, решил обратиться сюда. Итак, что мне нужно:

    - максимально минималистичный шаблон: шапка, блок об авторе с кнопками лайков в соцсетях, всё
    - чтобы все посты и картинки размещались по центру
    - шаблон должен быть широкоформатным: то есть, чтобы я мог вставлять картинки разрешением 900 пикселей и чтобы побольше символов умещалось в одну строку (во многих шаблонах пространство для постов очень урезано – картинки сужены, текстовые строки очень короткие из-за чего даже маленькие предложения выглядят как полотна)
    - адаптация под мобилки
    - помощь с установкой систем комментирования и кнопками лайков в соцсетях

    Сколько это будет стоить?
     
  2. Vladmirovoy

    Vladmirovoy

    Регистрация:
    8 май 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я тебя встречаю уже не на одном форуме. Тебе нужна биржа фрилансеров или могу предложить человека с которыми давно сотрудничаю в сфере дизайна. Ее сайт http://dizain-irina.ru из преимуществ скажу, что Ирина берет относительно дешевле, чем крупные студии по web дизайну сайтов. Ну конечно ты бы мог поискать какого-то начинающего фрилансера и цена была бы приятней, однако как правило делают на тяп-ляп и частенько в названные сроки не успевают. В общем на новичках - череда неудач. Поэтому если будешь создавать проект на бирже фрилансеров, то лучше не экономь, а то потом переделывать придется. Например случай был один, человек вроде сверстал нормально, но как добавили один блок с новой функцией, все как-то попадало криво. Пришлось платить другому человеку, что бы грамотно сделал.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
  3. Mikki01

    Mikki01

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Найми просто грамотного верстальщика где-то. И он тебе сделает все с любым шаблоном. Цены у всех разные и объем работы могут оценить только они. А еще цена зависит от скила верстальщика.
     
  4. Maximu

    Maximu

    Регистрация:
    10 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нууу 1000 рублей с тебя возьмут) Меньше вряд ли)