1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

Шаблон сайта в зависимсоти от размера окна браузера

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем Booz, 25 ноя 2014.

  1. Booz

    Booz

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Есть магазин на Open Cart - здесь

    Открываешь сайт, все нормально, когда уменьшаешь размер окна браузера, шаблон подстраивается и подтягивает другие стили под размер, в итоге все отображается криво и не красиво, меню вообще имеет другой вид.

    Ткните пальцем на каком этапе open cart определяет, что окно браузера изменилось и что надо подтягивать другие стили? Не думаю, что перерывать все файлы со стилями и искать, что надо удалить будет к месту, мне кажется должен быть момент когда происходит определение размера окна браузера, вот именно этот кусок кода хочу убрать) что бы он видел какой размер окна у пользователя, а показывал все по стандарту.

    Буду благодарна за подсказки)
     
  2. Vivec

    Vivec

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    22
    я бы на вашем месте этот вункционал не убирал бы, все-таки это неплохое универсальное решение под все устройства. А вот со слайдером и маленькими банерами под ним надо поработать. Пробовали ставить другой, адаптивный слайдер?
     
  3. Booz

    Booz

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    да нет, не нравится мне не меню не все остальное как выглядеть, а переделывать весь дизайн времени нет. Временно хочу вырубить адаптивный шаблон
     
  4. lDeusExMachina

    lDeusExMachina

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хотите вырубить адаптивность - открывайте css файлы и ищите в них бурду похожую на это: @media screen (max-width:1024px) { тут стили }
    Находите - стираете ее и все что внутри фигурных скобок будет.
     
  5. Artmaker

    Artmaker

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Вообщето там можно отключить адаптивность в самой админке но это от шаблона зависит