безпредел со стороны модераторов форума!

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Анастасия^_^, 16 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анастасия^_^

    Анастасия^_^

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день! я прошу модератора форума -
    $iD чтобы он связался и объяснил мне причину удаления моих сообщений, а так же ответил еще на ряд вопросов
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Добрый.
    Сначала читаем правила форума, после если есть вопросы их можно задавать.
     
  3. Анастасия^_^

    Анастасия^_^

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Прочитала правила, я ничего не нарушала.
    меня интересует почему вы без причины удалили мои сообщения?
    Удалив первое сообщение вы указали причину "сдесь" то есть для того чтобы скачать файл я должна общаться на форуме и получить 20 сообщений, хорошо я начала общаться,написала пару сообщения но результата 0 сообщения не плюсуются:(
    и "сдесь" это не причина удаления сообщения.
    удалив второе сообщение вы указали причину "флейм"
    вот что это слово означает - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E5%E9%EC
    По вашему мнению, я 1 безобидным сообщением начала спор ради спора, представляющий собой словесную войну, в котором я прибегала к личным оскорблениям.
    поясню: я зашла на сайт который обсуждался на форуме, оценила его и написала - "Очень хороший сервис, большой выбор" в этом нет ничего выше описанного
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    здесь, это ответ на вопрос. вопрос же изначально был флудом. т.к. это и так логично.
    это называется бесполезное сообщение.
     
  5. Анастасия^_^

    Анастасия^_^

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    но не флейм
    --- Добавлено, 16 фев 2015 ---
    И как вы можете оценивать полезность и бесполезность сообщений? для кого то оно могло быть полезным. Почему сообщения не прибавляются? я ведь пишу
    --- Добавлено, 16 фев 2015 ---
    Форум прежде всего место для общения, все правила этого общения я соблюдаю. Мы можем с вами пообщаться лично не в теме форума?
     
  6. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    логично было бы предположить, что считаются не все сообщения, а только несущие смысловую нагрузку. Ну и естественно не во всех разделах.
    мы и тут неплохо общаемся :Smile:
    Место общения это чат. В большинстве своём, если вы заметили, мы жёстко модерируем посты пользователей, дабы избежать захламления тем. Ваши посты не подпадают в раздел полезных, несущих смысловую нагрузку и т.д. Будьте полезными. Флуд/Флейм и Оффтоп ради набора постов нас мало интересует.

    На сим, считаю тему исерпанной. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.