[Помогите] дополнительные поля в админ-панели при редактировании записи

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Donotlie, 7 июл 2014.

  1. Donotlie

    Donotlie

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Я смог добавить дополнительное поле в админ-панель при редактировании записи вида текст (type="text")
    PHP:
    <input type="text" name="post_inf" size="30" tabindex="1" value="<?php echo esc_attrhtmlspecialchars$post->post_inf ) ); ?>" id="title" autocomplete="off" />
    Но теперь мне надо сделать выдвигающееся список (type="select"). Но у меня не получается. Помогите пожалуйста в этом вопросе.
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Donotlie, можно попробовать плагин Simple Fields, можно делать кастомные поля, в том числе чекбоксы и дропдауны, плагин скачать можно здесь -
     
  3. Donotlie

    Donotlie

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спасибо за предложение, но мне нужно решение непосредственно в коде, без плагина.
     
  4. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Donotlie, то что вы добавили в коде поле с текстом, то также и добавляйте с селектом. Другой вопрос, что эти данные должны еще сохранятся в посте, то есть писаться в базу данных. Хотите в коде, вот наиболее полный туториал как это сделать -
     
    Donotlie нравится это.
  5. Donotlie

    Donotlie

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вроде хороший вариант, но я не особо с инглишом и с вордпрессом то же. Можешь вкрадце разжувать что куда? Заранее спасибо)
     
  6. Donotlie

    Donotlie

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мне не надо затрагивать произвольные поля. Мне надо что бы данные записывались в таблицу wp_posts, а не в wp_postmeta.