[Помогите] доработать фильтр про

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем cherkas, 2 ноя 2014.

  1. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    Здравствуйте, стоит следующая задача. Есть товар, который попадает в несколько категорий (до 70 категорий для одного товара). У этого товара есть несколько групп атрибутов, для примера возьмем группу категорий с id 7, в этой группе названия атрибутов соответствуют категориям в которых находится товар, а фильтрация идет по значениям этих атрибутов.

    Так вот, необходимо, что бы для фильтрации из группы атрибутов id 7 выводился только один атрибут, который совпадает с именем категории в которой он выводится для фильтрации.

    т.е. например есть товар (запчасть автомобиля) которая подходит к нескольким автомобилям, например к ВАЗ 2106 и к ГАЗ 3110.
    Этот товар показывается в категориях ВАЗ и ГАЗ, в группе атрибутов id 7 тоже есть атрибут ВАЗ и атрибут ГАЗ. В значениях этих атрибутов соответствующие модели. Нужно, что бы в категории ВАЗ к фильтрации высвечивался только атрибут ВАЗ!

    При этом имеются и другие группы атрибутов, в котороых указанны технические характеристики товара, все атрибуты из других групп должны выводиться как обычно.

    ссылка на товар для большего понимания проблемы





    Кто понимает, помогите пожалуйста решить проблему.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014