[Помогите] настройка методов доставки Simple 3.*

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем AnOcToJI, 30 авг 2013.

  1. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    у меня opencart 1.5.4.1 версия симпла 3.6.2
    не могу дать ладу как сделать нормально разную доставку в разных городах.
    Получилось только сделать по регионам, но город не учитывается
    Может кто-то прям по шагам расписать как с нуля настроить связку города с методом доставки?
    Буду очень благодарен.
     
  2. Agaron

    Agaron

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    10
    Поясните пожалуйста. Какую разную доставку? в вашем городе доставка курьером а в других например почта россии? если я Вас верно понял то нужно выделить нужный вам город в отдельную геозону и приаязать его к способу доставки курьером. А все остальное привязать к модулю доставки почтой россии.
     
  3. DLL_23Rus

    DLL_23Rus

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Я использую связку Симпл и модуль доставки: Доставка от веса, суммы заказа, процента от суммы заказа. Он бесплатный, попробуйте может он решит Вашу проблему.
     
  4. Vor704

    Vor704

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    25
    Ищите модуль "Расширенный самовывоз". Там есть возможность настройки ГЕО зоны, скидки, стоимости и т.п. Мне помогло для разных городов организовать разную доставку.
     
  5. sokrat

    sokrat

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    20
    Модуль "Доставка Плюс" 1.4 тоже позволит настроить доставку в разные города, но в геозонах придется прописывать города вручную.
     
  6. Gafe62

    Gafe62

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    30
    Ставишь Доставку плюс, добавляешь методы доставки, в локализации создаешь регионы и добавляешь в них регионы (тавтология, но все же), при создании метода доставки в Доставке Плюс ты выбираешь регион доставки, который ты создал.