работа с изображениями

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем hakufare, 29 мар 2016.

  1. hakufare

    hakufare

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    добрый день, решил у карточки товара для доп изображений добавить возможность открывать в полном размере, при попапе, подскажите реально ли это, или может можно как-то при попапе открывать оригинальное изображение(с водяным знаком) что для этого необходимо тогда?
     
  2. hakufare

    hakufare

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Никто не сталкивался с таким?
     
  3. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
  4. hakufare

    hakufare

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Спасибо, еще хотел у вас спросить, opencart версия 2.0.3.1 необходимо сделать заказ в 1 клик, чтобы были поля email который required и имя, и внизу писалось что человек выбрал, это все в попапе, и еще при успешном заказе чтобы заказ в админке появлялся, если можно бесплатный модуль, иль на этом форуме есть такой модуль, то буду благодарен если вы мне поможете
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
  5. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    hakufare, бесплатные модули, обычно вообще ничего не отображают в админке, может быть есть такие, но я не знаю. Можно конечно искать что-то типа quick checkout или fast checkout, но что-то думается мне что с фиксацией в админке не найти. Дальше идем к тому как именно это отображается в админке. Я знаю что есть модули, которые отображают заказы быстрые в своем интерфейсе, ну т.е. не в общем списке заказов а на собственной странице в админке. Я ставил себе такой, правда я не пользуюсь второй веткой движка. Для меня не принципиально где именно отображаются заказы в админке, лишь бы отображались, вот например http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15470 И есть еще третий вопрос, это учет в аналитике (как я понял у вас актуально) естественно тут придется руками навесить событие (например onsubmit на form? если используется модуль как я показал). Бесплатно можно использовать много чего, как я думаю, но вот в админку будут ли писать... х.з. Можешь попытать счастья и поискать что-то в сети.
     
    hakufare нравится это.
  6. hakufare

    hakufare

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    ну как бы я думаю любая запись в админке подошла бы, интерестно конечно самому написать модуль, просто незнаю с чего начать
    с аналитикой там не понятно как 2 события прикрепить на 1-ну кнопку, допустим га и яндекс метрику 2 онсабмит кода а как их в 1-н сабмит,)