1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] [1.*-2.*] Модуль Партнерская программа для SimplaCMS

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Jake Foley, 18 сен 2014.

  1. Jake Foley

    Jake Foley

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую,
    Разработал модуль партнерской программы для Simpla CMS.
    [​IMG]

    Возможности:

    1. Регистрация пользователей

    2. Установка Cookie отдельно для каждого партнера (т.е. если человек зашел по реферальной ссылке а сделал заказ 15 дней спустя)

    3. Установка % партнерского вознаграждения для каждого партнера.

    4. Статистика для партнера и администратора.

    5. Статистика выплат.

    6. Загрука рекламных материалов.

    Скриншоты:

    1. Статистика партнера:
    [​IMG].

    2. Профиль партнера:
    [​IMG]

    3. Партнерская ссылка:
    [​IMG]

    4. Рекламные материалы
    [​IMG]


    Важная информация:

    1. Модуль партнерской программы не полностью моя разработка - я брал готовый сырой скрипт и дописывал его. Модуль разработан как отдельный скрипт и его можно интегрировать практически в любой магазин

    2. Учитывая информацию из п.1 - партнерскую программу для входа и работы для партнеров и администратора я вызываю внутри страницы магазина через iframe скрипт.

    3. Коды отслеживания переходов и заказы интегрируются в файлы шаблона .tpl.

    4. Партнерское вознаграждение начисляется автоматически, для того чтобы партнерам была реал-тайм статистика. Перед процессом выплаты - администратор проверяет самостоятельно - заказ выполенен или фейк/отменен и т.д.


    [​IMG]



    Цена + Установка: 50 у.е. + бесплатные обновления, фиксы.
    По вопросам покупки - писать в skype - vladimir.dymytrov (France)

    Тема также есть на оф. форуме http://forum.simplacms.ru/topic/7751-1-2-модуль-партнерской-программы-для-simpla-cms/