2domains

Тема в разделе "Домены", создана пользователем iMateo, 24 фев 2013.

  1. iMateo

    iMateo

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Хороший регистратор, ру-домены 99 рублей. Есть тут же хостинг и пр. - все с одной панели. Панелька удобная и даже симпатичная (это тебе не ISP manager)
    Обслуживаются на нем 2 домена с хостингом, вот уже второй год. Претензий нет.
    Сабж: http://www.2domains.ru/
     
  2. ZloyShadow

    ZloyShadow

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Подтверждаю, регестрирую домены у них 4-ый год, всё быстро, оперативно. Претензий у меня тоже нету.
     
  3. ilyas

    ilyas

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    регал 3 домена там , отлично все ... Быстро , и привязка не долго. Не то что на других )
     
  4. Kusturica

    Kusturica

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Все домены на 2domains. Удобно, ДЕШЕВО. Хостинг однако предпочитаю брать в другом месте. Тут только домены.
     
  5. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    На 2domains висят около 200 доменов. Все отлично, быстро и без нареканий. Чем больше покупаешь, тем меньше платишь.
    Но ни за что не советую хостинг и сервера брать у них. Во первых цены не самые приятные, много конкурентов с более приятными ценами и лучшем обслуживанийй. Сервера глючные, хостинг тоже падал. Да что тут писать, мои слова мало что значат.... Почитайте лучше отзывы, коих в интернете достаточно.
     
  6. mtrolik

    mtrolik

    Регистрация:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    39
    С недавнего времени у них повысились цены на продление доменов.
    Теперь регистрация домена в зоне ru составляет 99 рублей, а продление аж 148 рублей.
     
  7. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    Друзья! Кто-либо пользовался партнерской программой ихней? Они даже панель симпотную продоставляют вроде бы... Я не могу пока оценить сервис полностью, так как там нужно иметь аттестат продавца, а я его не имею. Поделитесь обзором кратким по панельке партнера... Спасибо!
     
  8. wolfphone

    wolfphone PHP, WP, C#

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    126
    мне сервис этот нравится тоже. пользуюсь не один год. Хостинг использую от hostia.ru
     
    anserega нравится это.
  9. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    Я вас прекрасно понимаю :smile:. 2domains и hostia самый оптимальный выбор) Уже давно на нем хостятся мои сайты, так как соотношение цены и качества как раз по мне. Еще и партнерская программа приятная) и скидочки 20% при оплате на 2 года. За все время ни один сайт не упал. Тьфу тьфу..
     
  10. SeregaSS

    SeregaSS

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    42
    atname.ru - 99 рубей в ру зоне - не хуже
     
  11. suliko4

    suliko4

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    супер регаю домены всегда Ру только там быстро и без проблем
     
  12. Big-Proger

    Big-Proger

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
    Хочу порекомендовать голландский хостинг. Цена около 20 рублей/м . 1,5ГБ, проблем ни разу не возникло.
    Единственное что,так это отсутствие русскоязычной поддержки(да и сайта вообщем то даже на английском у них нету. Только голландский и немецкий)
    Но хостер просто СУПЕРСКИЙ
     
  13. mtrolik

    mtrolik

    Регистрация:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    39
    Я тоже беру там только домены. Хостинг свой. Их хостинг никогда не покупал.
     
  14. Moro3zz

    Moro3zz

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Я тоже уже давно пользуюсь http://www.2domains.ru/ , недавно был неприятно удивлен, что подняли цены на продление доменов в зонах .ru .рф . Правда если на балансе более 20 доменов, то это не заметно.
     
  15. wlmat

    wlmat

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Да и не надо домены и хостинг в одном месте держать. Если с хостером придется расставаться, то ты с ними ничем не связан.
    Тоже беру на 2domains только домены, а хощусь в других местах. Один домен имел неосторожность взять вместе с хостингом в таймвебе, а у них регистратор r01.ru
    Как-то неспокойно вместе держать, решил перенести домен в 2domains(регистратор regru) - оказывается надо в московский офис r01 обращаться лично или письмо нотариально заверенное посылать им.
    Вот теперь чешу репу: пошлю я туда письмо, но вопрос, на меня ли таймвеб зарегил тот домен.
     
  16. iMateo

    iMateo

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Кстати, ничего не понял из-за чего за продление домена с меня сняли 149 рублей? Не то, чтобы было жалко, но все же )
    Допускаю, это связано с тем, что домен успели засуспегдить. Но нигде не видел, чтобы стоимость поддержки домена возрастала из-за того, что вовремя не оплатил домен!
     
  17. Big-Proger

    Big-Proger

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Здесь сказано, что цена реги 99, ак продление 149р
     
  18. ILM

    ILM

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    21
    зашел в личный кабинет
    Вот где собака зарыта. Жалко...

    А хостинг у них дороговат.


    Проверьте whois. Это открытая информация.
     
  19. rwa

    rwa

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пользуюсь третий год, нареканий нет
     
  20. sdar

    sdar

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь недолго,но очень нравится.Удобный сервис.Низкие цены. Хостинг использую timeweb