ActionAds | CPA сеть

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем kain31373, 18 июл 2013.

  1. kain31373

    kain31373

    Регистрация:
    14 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    Краткое описание CPA сети «ActionAds»

    Для нас не важно откуда вы - нам важен ваш успех. На данный момент мы принимаем партнеров буквально со всего мира, но только тех, кто умеет и хочет работать, у кого есть мотивация и стремление зарабатывать даже больше, чем они мечтают.

    Мы принимаем разные виды трафика и мы готовы рассматривать каждого вебмастера индивидуально.

    Рекламодателям:


    Все вебмастера проходят отбор.
    Только качественный трафик.
    Одна из лучших в мире систем трекинга.
    Анти-фрауд система.
    Вы платите только за результат.
    Индивидуальный подход.
    Профессиональная и дружественная команда.

    Если вы хотите привлечь новых клиентов и увеличить продажи, тогда мы сможем вам помочь! Мы занимаемся относительно новым, но очень эффективным видом интернет-маркетинга и рекламы - CPA (Cost Per Action). Работая с нами вы удивитесь, насколько неэффективно раньше вы использовали деньги на интернет-рекламу. Модель CPA подходит бизнесам практически из любой сферы и позволяет вам платить за результат: за клиентов, продажи или любое другое действие на сайте. Вы сами определяете за что и сколько вы платите, остальное сделаем мы!

    Мы - растущая партнерская программа. У нашей команды многолетний опыт работы в сфере интернет-маркетинга и рекламы, мы постоянно следим за этим рынком, поэтому на нас можно положиться. Мы можем предложить различные варианты оплаты: за продажу, лид, действие, показ или клик, фиксированную сумму или %.

    Мы очень тщательно следим за качеством трафика. Все наши вебмастера проходили тщательный отбор, а также доказывали нам свою компетенцию, если мы сомневались. Поэтому среди них нет случайных людей - все серьёзные, нацеленные на успех, люди.

    Мы работаем с различными видами трафика:
    - SEO
    - PPC
    - E-Mail маркетинг
    - Маркетинг в социальных сетях
    - Баннерные показы
    - Показы текстовых ссылок

    Вебмастерам:


    Офферы со всего мира.
    Высокие выплаты.
    Одна из лучших в мире систем трекинга.
    Автоматические еженедельные выплаты
    5% от заработка рефферала.
    Возможность досрочной выплаты по запросу.
    Профессиональная и дружественная поддержка.
    Своевременное информирование о любых изменениях в офферах.

    Мы в лице ActionAds понимаем, что на данный момент существует множество разного рода партнерских программ, поэтому вебмастеру иногда может быть сложно сделать выбор с какой именно ему работать. Однако, мы также понимаем, что не все партнерские программы одинаковые и могут принести одинаковую прибыль вебмастеру. Для нас вебмастер - это партнер, это основа нашего бизнеса, а к нему мы относимся очень серьезно. Поэтому, вам, как нашему партнеру, можно ожидать от нас буквально всего, что в наших силах: мы готовы сделать выплату раньше, если вы попросите; мы готовы консультировать по любым вопросам, предлагать свои варианты для увеличения прибыли от кампании; оперативно информировать об изменениях в офферах, чтобы вы не потеряли свои деньги и т.д.

    Для нас не важно откуда вы - нам важен ваш успех. На данный момент мы принимаем партнеров буквально со всего мира, но только тех, кто умеет и хочет работать, у кого есть мотивация и стремление зарабатывать даже больше, чем они мечтают. Мы принимаем разные виды трафика и мы готовы рассматривать каждого вебмастера индивидуально.

    Если у вас есть вебсайт и вы можете доказать, что он ваш или у вас есть опыт в интернет-маркетинге и рекламе, тогда мы приглашаем вас заполнить заявку и мы рассмотрим ее в кратчайшее время. Пожалуйста, укажите как можно больше информации, тогда нам будет проще понять что вы - наш партнер!