ActionPay | CPA сеть

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем kain31373, 18 июл 2013.

  1. kain31373

    kain31373

    Регистрация:
    14 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    Краткое описание CPA сети «ActionPay»

    Партнёрская программа ActionPay.ru стартовала в 2010 году и на сегодняшний день является одной из ведущих CPA-программ в российском рынке. Оплата партнерам производится только за качественные действия, подтверждённые рекламодателем. Возможна оплата только за состоявшиеся заказы, за активных пользователей, подтвержденные регистрации т. д.

    Наши партнёры — это вебмастера, которые профессионально занимаются привлечением качественного целевого трафика. Такая сеть позволяет максимально охватить аудиторию интернета. Доверьте нам привлечение своих клиентов! А может быть вы хотите стать нашим партнёром?

    Подробно:

    Партнёрская сеть ActionPay является одним из ведущих агрегаторов партнёрских программ в интернете, работающих по CPA-модели с оплатой за действие. Модель CPA (cost-per-action) или PPA (pay-per-action) является наиболее эффективной моделью размещения рекламы в интернете, так как рекламодатель оплачивает не просто рекламные показы или переходы на свой сайт, а достижение конкретных целей, которые напрямую связаны с получением прибыли.

    Партнёрская сеть ActionPay в настоящий момент предлагает для работы вебмастеров множество партнёрских программ. Основная география офферов - Россия, Украина, Казахстан, Молдова, а также в сети представлены офферы для международного трафика. CPA-(PPA-)программы с оплатой за действие представлены по множеству тематик: банки и финансы, интернет-магазины, купоны и скидки, красота и здоровье, инфо-товары, туризм и отдых, авиабилеты, развлечения и многое другое. Почти все партнёрские программы принимают все "белые" типы трафика.

    Если вы рекламодатель, то с помощью ActionPay вы сможете качественно повысить эффективность своих сайтов, значительно оптимизировать свои расходы на рекламу в интернете. Ваша партнёрская программа в нашей сети получит максимально таргетированный поток посетителей, при этом вы не оплачиваете посещения, а платите только за достижение целей - заполнение заявок, регистрации, покупки, заказы, оставленные контактные данные, скачивание цифрового контента, например игр или приложений.

    Если вы вебмастер, то пройдя за одну минуту процесс регистрации, вы можете стать нашим партнёром, и, получив доступ в свой личный кабинет и выбрав подходящие вашему трафику или аудитории ваших сайтов офферы из представленного каталога партнёрских программ, вы можете начать зарабатывать прямо сейчас. Для вас еженедельные выплаты, низкие холды, круглосуточная служба технической поддержки и при значительном трафике персональный менеджер, который будет держать вас в курсе новостей и предложит индивидуальные условия сотрудничества, а также один из самых крупных каталогов партнёрских программ.

    С партнёрской сетью ActionPay зарабатывают все!

     
    California_Milk нравится это.