AdultMasters - лучшее решение среди тизерной рекламы

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем AdultMasters, 15 авг 2018.

  1. AdultMasters

    AdultMasters

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    Меня зовут Георгий, я менеджер проекта AdultMasters , который специализируется сугубо на развитии адалт тематики. Сейчас мы активно ищем новых партнеров среди вебмастеров и предлагаем следующее:

    • Модель оплаты как по CPC, так и напрямую по фикс СPM. Вы сможете выбрать удобную для вас модель в зависимости от личных предпочтений и статистических данных.
    • Мы выкупаем абсолютно все ГЕО и работаем БЕЗ ПОДПИСОК. Случайных сливов быть не может, так как мы не допускаем рекламодателей к мобильному трафику.
    • Для тех, кто получает основной доход с 3g на подписках, мы можем предложить выкупать только десктоп + WiFi по более высокой цене.

    Для каждого нового партнера стараемся подбирать индивидуальные условия.
    В случае если вебмастер уже работает с тизерной рекламой, мы просим его скинуть скрин статистики по блоку и высчитываем ставку так, чтобы он со старту получал больше на 15-20% в сутки. В этом случае, он ничем не рискует при смене одного партнера на другого,более того выходит в плюс получив безопасную рекламу.


    Для рекламодателей:

    - возможность работать с топ проектами рунета
    - большие объемы десктоп трафика по различным гео
    - только проверенные площадки по качеству трафика
    - персональный менеджер
    - удобный и легкий личный кабинет
    - поддержка на всех этапах рекламной компании
    - широкий выбор таргетингов
    - максимальный набор инструментов для оптимизации рекламных кампаний
    - модерация объявелний 24/7
    - промо-материалы по запросу
    - классический ретаргетинг, а также товарный

    Свяжитесь со мной по любому из удобных для вас контактов, буду рад сотрудничеству!

    Mail: [email protected]
    Telegram: @AdultMasters
    Skype: live:george_13202
    ICQ: 725211319
     
  2. AdultMasters

    AdultMasters

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех обитателей форума, тех кто заглянул в тему и текущих партнеров!

    На протяжении года мы вместе были свидетелями того как гугл "улучшает" свои алгоритмы, яндекс тренирует любимое заклинание "трафик исчезни", а РКН выполнял пятилетку за год.

    Несмотря на все это, тут находятся позитивные и целеустремленные люди, которые вопреки всем палкам в колесах продолжают заниматься своим делом

    От лица всей команды AdultMasters и себя лично хочу пожелать в Новом году поменьше сталкиваться с данными проблемами. Успехов в онлайне и за его пределами.

    Всех с Новым годом!!