1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

ARC Following Instagram (массфолловинг) - уникальный метод продвижения в Инстаграм

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем SMMafia, 5 мар 2017.

  1. SMMafia

    SMMafia

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Услуга ARC Фолловинг - это современный улучшенный сервис продвижения в Инстаграм, у которого отсутствует сходство с другими сервисами. Система ARC даёт возможность в течении минуты выполнить запуск заданий на массфолловинг.

    Прямая ссылка для заказа услуги: http://smmafia.apibossa.pw

    Наш алгоритм самостоятельно привлечёт целевую аудиторию для Вашей страницы и активирует уникальное предложение, которое будет включать в себя в нескольких аспектах:


    1. Автоматизированная установка лайков на новые публикации группы людей, объединённых общими интересами.
    2. Автоматическая установка лайков на свеженькие публикации ваших друзей (интернет-пользователей, на которых Вы подписаны в Инстаграм) для поддержания обратной связи.
    3. Автоматический Анфолловинг от подписчиков, которые Вас не читают (если есть в этом надобность).
    4. Автоматизированное распознавание скорости массового проставления лайков (базируется на дате создания Вашего аккаунта) - это позволит избежать банов и установления количественного ограничения от социальной сети Инстаграм.
    5. Автолайки RAiN - технология привлечения автоматических оценок материала на Ваши свежие публикации (данная опция уже внедрена в АРК фолловинг, если Вами были приобретены обыкновенные автолайки при помощи нашего сервиса; причём, объём заказанных автоматизированных лайков не важен). Для активации лайков RAIN Вы можете купить автоматизированные лайки в социальной сети Инстаграм по этой ССЫЛКЕ. Описание сервиса RAiN читайте здесь: wiki.bos.bz/rain.php
    6. Автоматический способ сбора группы людей, объединённых общими интересами, который формируется, исходя из тематики Вашего аккаунта (полный анализ ваших хештегов на свежих публикациях).
    7. Автоматический регулярный повторный сбор подписчиков, для поддержания продуктивности на постоянной основе продвижения в Instagram. Вы просто активируете задание, а алгоритм ARC сам совершает всю остальную работу, связанную со сбором, фильтрации и анализа Вашей целевой аудитории.
    8. Автоматизированные фильтры при установке лайков на публикации Вашей ЦА из Инстаграм. Фильтры ARC не имеют аналогов, и их тестировали на протяжении многих лет, а теперь ими воспользоваться можете и Вы! Описание фильтрации при накрутке лайков читайте по данной ссылке: wiki.bos.bz/arc_filters.php
    9. Система АРК гарантирует сохранность Вашей кодовой фразы, пароль не знают даже админы сервиса! Данные для авторизации в социальной сети Instagram доступны только специальным компьютерам ARC, производящим процесс оптимизации. Официальное описание услуги ARC Following доступно по этой ссылке wiki.bos.bz/arc.php


    Последние новости о развитии услуги АРК постоянно публикуются здесь: wiki.bos.bz

    Прямая ссылка для заказа услуги: http://smmafia.apibossa.pw
    Теги, с помощью которых выполняется поиск: масслайкинг инстаграм, rain автолайки, арк фолловинг, провижение в instagram, масслайкинг инстаграм, arc фолловинг, arc фолловинг.