1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем criptomen, 28 дек 2020.

  1. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Представляем Вам обменник Bigexchange24.com.

    [​IMG]

    Обменник Bigexchange24.com гарантирует быструю конвертацию Доллара (USD), Евро (EUR), Тенге (KZT), Рубли (RUB). Вы сможете без труда произвести обмен с Киви (Qiwi) кошелька на Биткоин (BTC) кошелёк и в обратном направлении.

    Направления обмена Bigexchange24.com:
    Криптовалюты:
    Bitcoin (BTC), Litecoin LTC, Ethereum ETH
    Банки: Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD), Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT).
    Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD).

    Преимущества обмена в Bigexchange24.com:
    Быстрое выполнение заявки.
    Безопасность обменов.
    Большой выбор валют для обмена по самому выгодному курсу.
    Доступна реферальная программа.

    График работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.

    Контакты:
    Официальный сайт:
    https://bigexchange24.com/
    Telegram: @Bigexchange24
    E-mail: [email protected]
    Онлайн чат на сайте
     
  2. HoldenKol

    HoldenKol

    Регистрация:
    7 янв 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Довольно часто вывожу Лайткоин в рублях на Яндекс деньги. Всегда заявка обрабатывается быстро, деньги приходят, да и курс выгодный. Хорошая работа!
     
  3. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ваш отзыв о работе обменного пункта. Все вопросы быстро можно решить обратившись в техподдержку на сайте. Предлагаю посмотреть выгодный обмен Litecoin LTC на Qiwi
     
  4. youngsneep

    youngsneep

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Выводил эфир который иногда мне приходит, на карту сбера вывели очень быстро, раньше выводил неоднократно, но через другие сайты и выводили дольше, в общем понравилось буду пользоваться.
     
  5. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Информация bigexchange24.com:
    Вниманию постоянных клиентов онлайн обменнике bigexchange24.com
    На телеграмм канале появились мошенники, выдающие себя за нас и крадут деньги у клиентов.
    Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.

    Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020

    Так же спешим вас обрадовать, в данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. Ждите новой информации.
     
  6. zaremert

    zaremert

    Регистрация:
    20 янв 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Очень удобный обменник в плане выбора куда выводить и от куда покупать крипти, я покупал эфир с карты виза и все прошло отлично, быстро и с хорошим курсом обмена который мне понравился, буду еще обменивать в будущем.
     
  7. Georgin

    Georgin

    Регистрация:
    20 янв 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Обменял Альфа банк RUB на Bitcoin BTC. Обмен прошел оперативно и без драконовский комиссий.
    Рекомендую!
     
  8. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Действительно, курсы обмена хорошие предлагает обменник. Скоро сайт обновится, так что все делается для того что бы клиент чувствовал себя комфортно! Рекомендую обмен Qiwi RUB на Litecoin LTC по отличной цене.
     
  9. ambix

    ambix

    Регистрация:
    19 авг 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Слил Лайток за рубли на Киви - спасибо за эту пару! Минут за 7 обработалась транзакция. неплохо. Вероятно, ещё пару раз зайду за этой же парой.
     
  10. Rigoletta

    Rigoletta

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Продавала биткоины, время ушло от оформления заявки до зачисления на карту минут 20. Получила все деньги в полном объеме, на всякий случай писала в поддержку и в телегу, отвечают быстро.
     
  11. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с вашими отзывами о обменном пункте, скорость обработки заявок на высоте. Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020
    Выгодное направление обмена - Обмен Litecoin LTC на Visa/MasterCard RUB.
     
  12. Conya

    Conya

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я осталась довольна сервисом: служба поддержки всегда на связи и деньги переводятся быстро. Меняла вчера электронные деньги с Perfect Money на карту Приват24 и осталась довольна хорошим курсом.
     
  13. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Информация bigexchange24.com:
    Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com

    В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.
    По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020
     
  14. IvanJJK

    IvanJJK

    Регистрация:
    3 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Крутой сервис, менял рубли в Litecoin. Обмен довольно быстро. Недостатков почти не нашел.
     
  15. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Насчет поддержки клиентов вы правы, работает оперативно и решает все вопросы по обменам. Даже, если обмен, из-за обновлений на сайте, не работает, то в чате все сделают что бы обмен состоялся. Рекомендую обратить внимание на обмен Тинькофф RUB на Bitcoin BTC.
     
  16. Vammber

    Vammber

    Регистрация:
    9 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Долго искал криптообменник с хорошим курсом, без долгой регистрации и чтоб можно было купить не только биткоины. Друг посоветовал мне Bigexchange24, я реально доволен, что смог более выгодно продать Ethereum и без проблем получить нужную сумму денег в рублях на карту банка.
     
  17. defas

    defas

    Регистрация:
    9 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не плохой обменник с нормальным удобным дизайном который мне лично нравится, уже несколько раз покупаю с карты сбера биткоины, все очень быстро и по хорошему курсу.
     
  18. criptomen

    criptomen

    Регистрация:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да, курсы обмена то что надо. А после реконструкции обменника он стал более привлекательным по дизайну и удобным в использовании. И направления есть редкие, как этот например - обмен бмен Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT
     
  19. Daniels

    Daniels

    Регистрация:
    11 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У меня Вебмани на рубль и доллар и карта Альфа, конвертирую эфир то в рубли, то в доллары как и когда мне удобно. На обе эти валюты всегда выгодный курс в сравнении с другими обменниками. Моя рекомендация однозначно.
     
  20. MichaelMartin

    MichaelMartin

    Регистрация:
    18 фев 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Обменник довольно не плохой, поступлении не мгновенное к сожалению, но в течении 15 минут все пришло.