[Помогите] Brainy filter съезжает направо после фильтрации

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем armencze, 22 авг 2014.

  1. armencze

    armencze

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    Ковырялся часа 3-4 пока не установил все вручную так чтобы ни vqmod не выдавал ошибок, ни опенкарт. Когда применяешь фильтр происходит то что на 3 картинке:

    Я не слишком силен в программировании но пахнет тем что правая колонка отказывается инициализироваться после применения фильтра из-за чего все съезжает направо. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Добавлено, 22 авг 2014 ---
    Определил даже в каком направлении проблема: он после применения фильра выдаёт страницу какая и была http://localhost/trego/index.php?route=product/category&path=60, а должен её видоизменять на скажем http://localhost/trego/index.php?route=product/category&path=60&bfilter=price:11718-na;
    теперь бы понять с чем связано то что фильтр сам по себе фильтрует, но не передаёт данные вперед
    --- Добавлено, 22 авг 2014 ---
    при этом если я добавлю к адресной строке на нужном дизайне параметры фильтра то отображение идёт корректное
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
  2. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Как по мне тут все дело в CSS.
    Пути в адресной строке не играют никакой роли.
    Посмотри что заставляет после нажатия apply лететь разметке используя инструменты разработчика в Chrome например.
     
  3. armencze

    armencze

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    Уже решил, забейте. Забыл выложить решение только. Позже выложу. Пути как раз имеют значение, потому что по нужному пути верстка нормальная.
     
  4. Сентинел

    Сентинел

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    121
    Решение было в CSS правда?
     
  5. armencze

    armencze

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    Нет, не правда.
    --- Добавлено, 24 авг 2014 ---
    стал сравнивать код 2 страниц: дефолтной темы опенкарт и трего и нашёл <div id="brainyfilter-product-container"> в трего и не нашел этот же кусок в дефолте, причём автор советует проверять чтобы он был если что-то косо отображается
    на этом все и закончилось, но я модуль вручную устанавливал, через вкмод он хреновато становится
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
  6. Fiable

    Fiable

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    114
    Выложи пожалуйста свое решение. Спасибо
     
  7. armencze

    armencze

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    оно выше