CMS для интернет рекламы

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем client500, 26 дек 2015.

  1. client500

    client500

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    5
    Предлагаю Вашему вниманию мою первую CMS– SHEVREK CMS.
    За основу взята CMS «AdminStation» версии 3.1.1.
    Немного истории. Летом 2015 я решил открыть свой рекламный бизнес в интернете. Нашел нуленую версию CMS «AdminStation». Установил, вроде-бы все работало. Начал искать рекламодателей. И тут оказалось, что ни один вид рекламы не работает. Сначала думал, что у меня ошибка. Стал искать сайты, которые уже работают на этом движке, замечу, что его разработчик просит за него 450 долларов. Оказалось ни один сайт на этом движке нормально не работает, а отзывы от его обладателей крайне негативные. На мои вопросы в топиках форумов для программистов мне вообще посоветовали выкинуть этот движок. Но я решил его переписать.
    Полгода утомительного труда и я представляю Вам то, что у меня получилось. Подчеркиваю – это не финальная версия!
    Увидеть работу моего движка Вы можете на моем сайте http://shevrek.co.ua, а как выводится реклама - смотрите http://my-taki-jak-vsi.in.ua/,http://vecweb.net.ua/. Не буду приводить адреса всех сайтов, на которых установлена реклама моих рекламодателей.
    Что нового? Во-первых, все скрипты рекламы работают. Во-вторых, новая админка, теперь все настройки в админ панели, Вам не надо лазить по файлам и править код. Возможность пополнения баланса через четыре самых популярных платежных систем: Веб мани, Интер касса, Единый кошелёк, Лигпай, которые также настраиваются в админ панели. Полная совместимость с РНР 5.4; 5.5; 5.6. Написал новый инсталятор, теперь движок устанавливается как любой другой известный движок. Убрал скрипт getip, заменил его на подключение к интернет сервису по определению ipадресов, что дало возможность снизить нагрузку на сервер через уменьшение количества запросов к базе данных. Абсолютно новый скрипт баннерной рекламы. Теперь на странице баннеров выводится эскиз баннера и веб мастер может выбрать баннер под дизайн своего сайта. Работы еще много. Планирую прикрутить библиотеку I18N, что даст поддержку нескольких языков, установить новый визуальный редактор, слайдер, галерею, SEO оптимизатор, возможность смены и настройки шаблона из админки и многое, многое другое.
    Если Вам это интересно и Вы хотите получить первую версию движка пишите в личку илина мыло
     
  2. rsemfreelancer

    rsemfreelancer

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт не работает