Coopertino - безлимитный хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Veles, 19 фев 2013.

  1. Veles

    Veles

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    141
    Хостинг:
    Дисковое пространство не ограничено.
    Сайты и домены не ограничены.
    Базы MySQL не ограничены.
    Трафик не ограничен.
    Е-mail аккаунты не ограничены по кол-ву и объёму.
    Поддомены не ограничены.
    Панель управления Cpanel и ISPmanager PRO.
    Облачные технологии.
    Ежедневный бэкап, управление прямо из панели.

    Стоимость от 152р в месяц. (если перейти по реф ссылке http://coopertino.ru/?from=5556 и использовать промокод SE-FORUM-20)

    Пользуюсь хостингом около года отличная поддержка, если статус заявки выставить "срочно" отвечают в течении 5-ти минут.

    До этого пользовался услугами Majordomo (не сочтите за антирекламу) - небо и земля и Masterhost (быстрый но дорогой, увы). В coopertino у меня 10 сайтов летают без тормозов, а в мажордомо 2 сайта на акаунте висело и постоянные тормоза у joomla. К тому же в coopertino практически всё можно делать без обращения в техподдержку, любые настройки!
     
  2. surovi

    surovi

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    ресурс процессора ограничен?
     
  3. Veles

    Veles

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    141
    Ну естественно, даже у выделенных сервером потенциал не безграничен. Но принцип облачных серверов несколько снижает критичность данного параметра, если можно так выразиться.
     
  4. surovi

    surovi

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    у вас на этом хостинге интернет-магазин? Посещаемость высокая?
     
  5. Veles

    Veles

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    141
    Да, три магазинчика общей посещаемостью человек 150 в день. И ещё несколько сайтов в общей сложности наверное человек 500 в день.
     
  6. Lora32

    Lora32

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    152
    Поздравляю хороший выбор. Действительно все что у них написано приятно. Скидка которая заявлена постоянна или разовая промо акция?
     
  7. Veles

    Veles

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    141
    Ну написано что временная, но периодически продлевается.
     
  8. kristow

    kristow

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    да, хостинг действительно дешевый....
    А вот выделенные сервера дороговаты...
     
  9. Корал

    Корал

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Мне вот интересно, тут пишут выше что посещалка чел 500, а если посещалка будет ну хотябы минимум 5к на каждом из 3 моих сайтов, то как, выдержит хост или падать будет?
     
  10. Veles

    Veles

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    141
    Ни один виртуальных хостинг не выдержит 15т посещаемость на одном аккаунте (правда если сайт будет статичным, то уверен потянет) :smile: по крайней мере мне такие не знакомы, тем более за 150р в месяц. Купертино падать не будет, просто начнут тормозить сайты, нагрузка равномерно распределяется между вашими сайтами. Данный безлимитный тариф будет удобен тем у кого несколько среднепосещаемых проектов и много обычных сайтов типа визиток, вот тогда экономия ощутима. Если у вас посещаемость 15т то мне кажется думать о такой экономии и не стоит.
    У меня максимальная загрузка ЦП, что я наблюдал из панели было около 10% можно предположить, что 5т должен тянуть.

    Но опять же всё выше написанное исключительно ИМХО.
     
  11. Staff

    Staff Вечно сплю

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    93
    Хостинг как реагирует на варез?
     
  12. Veles

    Veles

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    141
    На хостинге сайтов Coopertino запрещается:
    • Размещение информации или файлов, полностью или частично защищенных авторскими или другими правами, без разрешения правообладателя, а также нарушающих действующее законодательство РФ.
    • Использование хостинга сайтов не по назначению (для бэкапов, игровых серверов, файлообменников, файловых хранилищ, онлайн-кинотеатров, рассылки СПАМа).
    • Перепродавать или передавать услуги Coopertino третьим лицам.
    Подробную информацию Вы можете найти в договоре-оферты

    Но это стандартные правила для всех хостингов, по факту пока ваш акаунт не начнёт создавать проблемы сильно загружая сервер, на вас никто внимания обращать не будет.
     
  13. prokurator

    prokurator

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Рапортую: у самого магазины на этом хостинге. Поддержка ну просто гуд. Я им столько нервов попортил, всё помогают, на вопросы отвечают, вежливые. Но иногда со сменой програмного обеспечения серверов, сайт бывает недоступен от 10 минут до пару часов. Но это маленький минус, а так очень доволен.
     
  14. Buldog

    Buldog

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне у Coopertino понравилось то что тех. поддержка всегда онлайн, и то что в целом цены весьма демократичные. Все небольшие сайты можно повесить на один аккаунт, и платить всего за один аккаунт, тем более что место на нем не ограничено. При большой посещаемости, конечно я думаю не вытянет, ну если вырастет посещаемость буду арендовать сервер.
     
  15. emirrr

    emirrr

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    Вот только что позвонил по ихнему телефону проверить доступность техподдержки и..... действительно ответили и вежливо все разъяснил человек по характеристикам хостинга и даже сказал, что не рекомендуется свыше 300000 файлов держать....тормоза будут. Другие умалчивают об этом. Решено, буду регистрироваться у них.
     
  16. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51
    я бы посоветовал впс сразу брать......
     
  17. Veles

    Veles

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    141
    Да у них "Максимальное количество индексных дескрипторов" ограничено 300 000 причём это распространяется и на почту.

    VPS хорош, когда есть время самому возиться с настройками... купертино последние два года работает стабильно.