CRM для магазина строй материалов

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Катерина Охрименко, 7 май 2019.

  1. Катерина Охрименко

    Катерина Охрименко

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажите какую crm лучше выбрать для магазина строй материалов? слышала что самые популярные и хвалёные - битрикс и амо, но не могу найти хотя бы по интеграции с 1С в этих системах. Скажите кто знаком? Я правильно понимаю, что в амо для интеграции нужно ставить сторонний модуль и уже через него плясать? По битриксу - там всё держиться на лицензиях, верно? Хотелось бы отзывы тех, кто сталкивался и совсем идеально, если скажете примерно во сколько что обошлось и как в работе всё идёт, есть ли проблемы/приходится ли доделывать костыли. Спасибо.
     
  2. Александр Коршунков

    Александр Коршунков

    Регистрация:
    28 фев 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В амо с 1С интеграция через модули делается, тоже такое слышал. У нас опыт только по битриксу, в компании внедряли, по ценам точно не знаю, знаю что мы сотрудничали с другой компанией, которая занималась всеми вопросами по внедрению и настройке. Они же потом занимались обучением персонала. Для нас было ключевое, потому что весь отдел продаж новую систему воспринимал в штыки, не хотели переучиваться, а так поскольку обучение структурировано было и входило в рабочее оплачиваемое время, всё просто супер гладко прошло. Мне очень понравилось в битриксе то, что не нужно сторонних никаких продуктов. всё решается внутри самого битрикса, не знаю как точнее описать.
     
    Lasted edited by : 8 май 2019
  3. hsm

    hsm

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посмотрите в сторону МойСклад. Один из наших клиентов, которого мы поддерживаем по телефонии, как раз его и использует. https://startpack.ru/integration/my-sklad вот список возможностей
     
  4. Bossfor

    Bossfor

    Регистрация:
    1 июн 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    МойСклад хорошая программа
     
  5. Nenassor

    Nenassor

    Регистрация:
    13 июл 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    МойСклад наверно лучшая программа для этого.