1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] Envanto Market

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Михаил96, 28 май 2016.

  1. Михаил96

    Михаил96

    Регистрация:
    28 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день, предлагаю продажу любого товара с известного магазина Envanto Market. http://market.envato.com/

    Работаю в крупной фирме и часто там приходится приобретать разные скрипты и другое. Все сделки пишите в ЛС, стоимость 40% от номинала. Оплата после получения Вами заказа (для людей с репутацией) всем остальным пройду любые проверки.
     
  2. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    :hang:да откуда же вы барыги то берётесь то уже второй только на этой недели
     
  3. Михаил96

    Михаил96

    Регистрация:
    28 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Что плохого в моем предложение? Я не барыжу взятыми из приватов и так далее, а могу под заказ любой скрипт либо другое на этом сайте купить для Вас по цене 40% от номинала
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Это как-то не вяжется с тем, что вы написали выше:

    Одно дело, если у вас собралась коллекция материалов оттуда и продавая их вы возмещаете часть уже потраченных денег, а совсем другое дело, если вас просят купить что-то, чего у вас нет и что вам 100 лет не нужно - это уже указывает, что вы не потраченные деньги хотите частично отбить, а просто тупо перепродаёте материалы с Энвато!

    Вероятно, был какой-то слив и теперь это всё пытаются продавать.
     
  5. Михаил96

    Михаил96

    Регистрация:
    28 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я могу приобретать софт и списывать на счет фирмы, если вы не поняли.
     
  6. Opacha

    Opacha

    Регистрация:
    31 июл 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Михаил96, скайп или почту и аську что нибудь для связи то оставь.