Exile Ban Info 1.0.4

Тема в разделе "Плагины для XenForo", создана пользователем Mahadev96, 3 сен 2017.

  1. Mahadev96

    Mahadev96

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    41
    Причина бана пользователя 1.0.4
    Вывод таблички с причиной бана пользователя в его профиле. У заблокированного пользователя снимаются все настройки приватности, видеть его профиль могут все зарегистрированные пользователи, вне зависимости от того, какие настройки приватности были установлены у заблокированного пользователя. По-умолчанию, профиль заблокированного пользователя могут просматривать только администраторы и никто иной. Тут это учтено.

    В профиле выводится описание, заданное через фразы (для его изменения отредактируйте фразу exile_baninfo_explain), а также дата окончания срока блокировки и причина блокировки. Ник применившего блокировку пользователя не выводится в целях его "безопасности". Время форматируется в зависимости от его "конечности" в нужный формат. Если причина блокировки не задана (форум работает давно, до версии 1.2 это было не обязательно) - будет выведено N/A, жестко заданное в плагине.

    Дополнение не использует дополнительные запросы в профиле, не ломает совместимость с другими дополнениями, а все данные для своей работы берет из стандартного кеша заблокированных пользователей.