[Помогите] Filter Pro 2.4.2.3.1 и шаблон moneymaker. Слетает верстка

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем guan4ik, 24 ноя 2015.

  1. guan4ik

    guan4ik

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени всем обитателям. У меня стоит OcStore 1.5.5.1.2 и шаблон MoneyMaker 1.1.9, на эту всю радость сверху поставил FilterPro 2.4.2.3.1мега и у меня случается вот такая беда:

    вместо нужного:


    Помогите пожалуйста, если нужно будет отблагодарю (как плюсом в карму так и донатом на пивко :Smile: )
    --- Добавлено, 24 ноя 2015 ---
    UPD: такое происходит только при включенной сортировке "По-умолчанию", а когда ставлю любую другую - все становиться на свои места

    ан-нет... нормальный вид становится только тогда, когда я переключаю вид отображения товаров с "Сетка" на "список", тогда списком все отображается более-менее корректно, даже если потом переключить обратно на сетку... подскажите хотя-бы в какую сторону копать, в каком файле?
     
    Lasted edited by : 26 ноя 2015
  2. dem03x

    dem03x

    Регистрация:
    30 дек 2013
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    14
    У меня было подобное на другой теме,правил файлы фильтра.Если вспомню напишу.

    Править два файла
    filterpro_container.tpl
    filterpro_products.tpl

    catalog/view/theme/ваша тема/template/module
     
    Lasted edited by : 26 ноя 2015
  3. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Хоть бы написали как править, а то ответ больше на флуд похож, чем на реальную помощь.

    filterpro_container.tpl как раз можно вообще не трогать, если фильтр используется только в категориях.
    А в filterpro_products.tpl нужно скопировать из category.tpl блок кода внутри тега <div class="product-list"> и заменить им соответствующий изначальный код в файле.