Goodvert | CPA сеть

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем ONILS, 16 май 2013.

  1. ONILS

    ONILS

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    81
    [​IMG]
    Почему Goodvert?
    Goodvert — это сеть партнерских программ с оплатой за конкретное действие пользователя. Мы создавали партнерскую сеть Goodvert, опираясь на пожелания и предпочтения вебмастеров.

    Партнерские программы с оплатой за конкретное действие пользователя на сайте рекламодателя известны по всему миру. Крупнейшие компании планеты работают по такой схеме с партнерскими программами, потому что это выгодно платить "за результат". Nike, Adidas, eBay и даже Microsoft тратят большую часть своего рекламного бюджета на модель "оплата за результат". Агрегатор партнерских программ Goodvert предоставляет всем вебмастерам возможность работать с известными брендами, просто зарегистрировашись в нашей сети.

    После регистрации Вам нужно описать свой источник трафика. Далее вы получаете в своем личном кабинете вебмастера вашу персональную ссылку, которую вам нужно будет использовать для привлечения посетителей с ваших источников. В личном кабинете вы сможете видеть сколько посетителей совершили "действия" и сколько вы заработали денег.
    У нас очень лояльная система индивидуальных условий для вебмастеров. Мы работаем честно и платим партнерам столько, сколько они заработали без задержек!

    Только у нас:
    Лучшие условия для заработка
    Мгновенная модерация ваших источников
    Удобный кабинет статистики
    Доброжелательная техническая поддержка 24 часа в сутки
    Своевременные выплаты
    Быстрая возможность получить индивидуальные VIP-условия
    Реферальная система