1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

>>> Insha'Allah CRYPT service! 0/42 [24/7] <<<

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем [S|K] GrizzLey, 16 июл 2015.

  1. [S|K] GrizzLey

    [S|K] GrizzLey

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Всем салам, друзья. Какое то время я работал в привате, команда распалась, есть свои наработки софта по крипту файлов.
    Онлайн - очень часто, практически всегда есть возможность закриптовать ВАШ файл под 0/42.

    Криптор писал очень давно, дорабатывал в течении нескольких лет, софт показывает очень неплохой отстук.

    (Тестирую файлы на VirusCheckMate.com, также обязательно! проверяю файл на работу на нескольких виртуалках, выдаю ТОЛЬКО рабочие файлы!!!)

    Насчет уникальности стаба - пишите мне лично, будем общаться по деньгам, хотите уникальный - будет дороже.
    Цена начинается с 25$.

    Мои контакты:
    ICQ - 886998
    jabb - [email protected]
    skype - inshallahuan

    внимание!!!
    за хороший отзыв сделаю крипт немного дешевле, а также предоставлю гарантию, пишите по контактам - все расскажу!

    P.S НЕ КРИПТУЮ .NET файлы, х64 также не беру на крипт, все остальное криптую! лоадеры, криптолокеры, зевсы спаи раты стилеры (НЕ стим, а уфр и прочее) - отлично делаю!

    P.S.S сервис размещен на провах рекламы - моего хорошего знакомого, ручаюсь за качество сервиса и за адекватность человека! все проверено - цена/качество на высоте! :Smile: