[Помогите] joomla русификация - ошибка в шаблоне

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем FreaLove, 10 мар 2014.

  1. FreaLove

    FreaLove

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    69
    Помогите пожалуйста. с joomla знакома совершенно плохо. когда только появилось желание сделать магазин именно с нее и начинала. тогда казалось все легко и просто но видимо уже с Opencart успела подзабыть.

    проблема в том что после установки русификатора появилась ошибка и если Russian стоит по умолчанию она есть но если вернуть English ошибка пропадает.

    ошибка:Notice: Undefined index: ru-RU in /var/www/taolinet/data/www/Joomla/Joom0002/plugins/system/languagefilter/languagefilter.php on line 44 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/taolinet/data/www/Joomla/Joom0002/plugins/system/languagefilter/languagefilter.php on line 44

    шаблон IT_Corporate2_V.2.5.0-(unzip-first)
    установлен Clone_Installer-(Joomla-2.5.9)

    Понимаю что для опытных пользователей эта тема покажется флудом или пользуйся поиском. Но я уже весь гугл прогуглила все ответы разные. или шаблон не поддерживает русский или поищи другую тему эта плохая и не идет.

    но интересует именно эта тема http://demo.icetheme.com/it_corporate2/ как ее можно исправить?
     
  2. rrrrsrer79

    rrrrsrer79

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    69
    по ошибке ясно что не находит файл,возможно стал криво шабл либо русификация не для той версии,я ставил этот шаблон недавно все норм.Попробуй квикстарт поставить,есл ине поможет-стучись в личку,помогу