[Компонент] JoomSport

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем klop, 3 май 2015.

  1. klop

    klop

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    1.968
    JoomSport - результаты соревнований, команды, игроки, фото и т.п.
    Оф.сайт: joomsport.com

    JoomSport Pro 3.4.1.2 - J!2.5/3.x
     
    Lasted edited by : 22 ноя 2015
  2. Scramasax

    Scramasax

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Насколько реально заточить его под соревнования по волейболу? Кто-то делал это?
    Фишка в специфике спорта - плавающее количество партий - от трех до пяти, есть такая шняга как тай-брейк - укороченная партия при равенстве по сетам, назначается при счете 2:2. Очки начисляются по определенной схеме - от 0 до 3 за игру. А главное - там считается не разность партий и мячей, а их соотношение, т.е. выигранные партии делятся на проигранные и именно это вписывается в таблицу, то же и с мячами. Если мячи используются редко для распределения мест, то соотношение партий - один из главных параметров при подсчете мест, так как идет третьим после очков и побед.
     
  3. interdm

    interdm

    Регистрация:
    28 май 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Знаю только, там есть возможность отражать промежуточный счет в матче - через maps можно делать. Наверняка лучше спросить это у разработчиков - слишком специфический вопрос. Они из Беларуси, есть официально поддерживаемая русскоязычная ветка форума.
     
  4. Asa

    Asa

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    35
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  5. Scramasax

    Scramasax

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    interdm, спасибо, схожу.

    Не, это не то - это страница отчета по матчу, там сам заливаешь счет и текст, какой захочется. Проблемы возникают при формировании автоматом таблицы и распределения мест в ней, ну и при выводе результатов туров в общей ленте - там приходится ограничиваться счетом матча, не указывая при этом счет по партиям. На примере, кстати, сайт на joomla 1.5. Там тоже ушли от соотношения партий.
    Юзал его раньше на более ранних версиях джумлы, минусом была генерация совершенно ненужных мне страниц отчетов (при нескольких турнирах их было сотни только за один сезон) и разделов для команд (одной и той же команде в разных турнирах создавались новые страницы с новыми же адресами). Я так и не разобрался, как этого избежать.
    Перешел на джумлигу, но под джумлу 3 этот компонент если и будет, то еще не скоро, а может и вовсе не будет. Hockey league тоже не выручил и тоже под тройку его нет.
    Попробую вернуться к JoomSport.

    Ссылка на скачивание битая. перезалейте, плиз.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016