LiveStreet CMS

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем v@dim, 5 ноя 2012.

  1. v@dim

    v@dim

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    21
    LiveStreet CMS — это одна из лучших систем для создания блого-социальных сетей

    LiveStreet представляет из себя бесплатный (GPLv2) движок для блого- социальных сетей.
    Проект реализован с применением ООП на PHP5+MySQL5 и построен по принципу модели MVC , что позволяет легко изменять как логику поведения движка, так и внешний вид.

    Адрес: http://livestreetcms.com
    Комьюнити: http://livestreet.ru

    От себя хочу сказать что это действительно отличная система для создания блого- социальных сетей с широчайшими фозможностями, огромное сообщество, платные и бесплатные модули для расширения функционала этого "Фреймворка". Думаю для многих эта система не станет открытием, но если кто то забыл, не оставляйте ее без внимания!
    Поддержим Российского производителя!
     
  2. v@dim

    v@dim

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    21
    Разработчик live street опубликовал первый на тему- введение во фреймворк LS.
     
  3. klop

    klop

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    1.968
    Как улучшить LiveStreet CMS для поисковых систем?
     
  4. oss

    oss

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да мне кажется для начинания какого нибудь сайта требуется аудитория так как информации в интернете навалом...
     
  5. IvanCat

    IvanCat

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Владею сайтом на livestreet с мая месяца. Пережил несколько обновлений. В целом неплохая социальная CMS. Для тех кто отважится заводить что либо на ней несколько советов:
    • старайтесь делать бекап почаще
    • как только установили cms качайте плагин от aVadim AceAdminPanel управлять сайтом станет в разы легче.
    • если вдруг сталкиваетесь с проблемой не торопитесь писать на офсайте, сообщество livestreet не любит новичков.
    • некоторые плагины могут убить сайт или БД
    • ну и помните что большинство самых вкусных плагинов стоят денег!
     
  6. IvanCat

    IvanCat

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Может кто нибудь осмелится поделиться и премиумными шаблонами? Например Social или Fortune. Можно кстати купить в складчину.
     
  7. oss

    oss

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да пока что новогодние скидки можно купить...
     
  8. Виктор1986

    Виктор1986

    Регистрация:
    6 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    CMS-ка хороша! пока не разочаровала. верстку внедрять удобно, функционал изкоробки неплохой. как я понял, на сегодняшний день уже обновления не идут так часто. готовится 2я версия?
     
  9. PAHAN4uK

    PAHAN4uK

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Много плагинов на неё надо, чтобы она работала безотказно. Плагины сейчас трудно найти, а писать вручную каждый плагин слишком долго. В остальном она великолепна, правда не с первого раза на моём компе запустилась..