Mchost.ru доказал на деле качество

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Lenosh, 12 июл 2013.

  1. Lenosh

    Lenosh

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Итак, вот именно на данном форуме прочитал кучу негативного!
    Хочу абсолютно полностью опровергнуть, Хостинг от Макхоста довольно даже качественный, оперативная и круглосуточная служба поддержки вообщем за последние пол года не встретил ни одного косяка, все работает четко как часики!
    Для тех кто сомневается можете потестить хостинг на халяву целых 90 дней! Согласитесь не малый срок и мало кто может себе такое позволить.
    Для того что бы получить 90 дней бесплатного пользования тарифом "Профи" при регистрации указывайте промо-код: makhost

    P.S.
    Я не являюсь сотрудником компании, просто действительно очень удовлетворен данным хостингом!
     
  2. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    это субъективное имхо, но больше похоже на рекламу
     
  3. Lenosh

    Lenosh

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Никакой рекламы совершенно, говорю только из своего личного опыта.
     
  4. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Я тоже вижу, что это реклама. Человек прибегает ко лжи и теряется в построении предложений. Словосочетание - довольно даже качественный означает, что хостинг может быть даже и качественный или он довольно не качественный и т.п. Все потому что, человек не разбирается в этом. Кто может не разбираться в качестве хостинга: 1. Пользователи (50%) 2. Менеджеры (20%) 3. Админы хоста(10%) 4. Пиарщики, CAP и ПП. (20%).
    И вот еще одно - все работает четко как часики, опять используется тот же принцип, что и в первом выражении.
    И что более всего подтверждает мои слова, так это - Я не являюсь сотрудником компании, просто действительно очень удовлетворен данным хостингом!



    Какого хрена, просто пользователю захотелось прийти и опровергнуть муть, которую гонят на компанию. Это что бренд Applle? В 90% случаев, людям насрать на чужие проблемы.

    Вывод: Данный пользователь - менеджер или админ хостинга, который пытается бороться с негативными отзывами!
     
  5. Lenosh

    Lenosh

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Эмммм мда вот и поделился, тут прямо психологический анализ составили :rofl: !!!
    Добрый же здесь народец обитает я так смотрю! Блин реально народ вы че??? Вас реклама походу всех поубивала!!!
    Гыг сто лет к моим словам так не придерались, пойду стучать в макхост пусть меня менеджером берут работать! )))
    А да и поповоду насрать на чужие проблеммы, ну ну срите срите, смотрите не засритесь) А мне не впадлу поделится нормальным ресурсом!
     
  6. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Код приглашения не корректен.
    Что на ето скажите?
     
  7. Lenosh

    Lenosh

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приношу свои извинения вот верный Промо-код: mak-host
     
  8. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    а откуда у вас промокоды :Smile:
     
  9. Lenosh

    Lenosh

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне товарищь дал его, и как оказалось он не одноразовый
     
  10. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Какая красивая история : )