MonsterWAP.com - Ваша надёжная партнёрская программа по WAP click подпискам

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем vsetuttraf, 17 янв 2017.

Метки:
  1. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!

    Если кратко излагать, то:

    1. МонстерВАП - выход в паблик системы для конвертации трафика, подготовленной командой профессионалов, успешно проработавших на этом рынке 2 года. Нам доверяют самые настоящие "топы" с трафиком.

    2. Нулевой шейв и абсолютная прозрачность статы. Как оказалось, всякое случается, но не у нас.

    3. Перед публикацией этого сообщения были произведены тесты нашей системы в сравнении с некоторыми крупными и популярными проектами на рынке (без деталей, чтобы не быть некорректными). Не скромно, но у нас вышло просто больше денег, что и стало основным лозунгом MonsterWAP.

    4. На борту команда кодеров, реализующих в кратчайшие сроки любые Ваши капризы на предмет способа отгрузки трафика в нашу систему.

    5. Простой и быстрый скрипт, который начнёт отправлять нужные клики в систему с первой секунды после установки. Безопасный для СЕО (подробности внутри аккаунта). Также прямая ссылка всегда для Вас для отправки любым Вашим способом, который вписывается в правила МонстерВАП. Если возникнет такая необходимость, то по запросу возможна гибкая индивидуальная настройка поведения скрипта под особенности вашего сайта.

    6. Просто настраиваете отправку трафика и спокойно занимаетесь своими делами, просто зарабатывая больше! Всё остальное - наши заботы.

    https://monsterwap.com - добро пожаловать!

    Всегда вежливо с Вами пообщаются в icq# 707274421 или в telegram @newswpay.

    Ниже ответы на частые вопросы. Если что-то забыли, смело пишите. Дополним, исправим.

    FAQ & ToS:

    1. Необходимо строгое соблюдение тематики: адалтовый трафик направляется на адалтовые потоки, музыка - на музыкальные и т.д.

    2. Запрещен любой:
    - спам трафик,
    - e-mail трафик,
    - SMS трафик,
    - спам в мессенджерах (whatsapp, viber и т.д.) либо трафик на популярные мессенджеры. Категорически запрещен трафик из социальных сетей (в том числе - youtube). Мотивированный трафик запрещен. Трафик с взломанных ресурсов и трафик с приложений запрещен. Строго запрещен трафик с политически ориентированных ресурсов (сайты гос. органов, порталы политических новостей).

    3. Запрещено использовать на креативах фразы вида "Бесплатно", "Free", "Вы выиграли айфон", "Вы выиграли приз". Баннеры с зоофилией (касается и текста, и изображений), детской порнографией, некрофилией и др. "чернухой" запрещены. На креативах запрещено размещать любые элементы фирменного стиля операторов связи.

    4. Операторы, девайсы:

    Найти диапазоны для фильтрации трафика можно зайдя в меню "Промо" и далее по вкладке "IP-адреса операторов" (кнопка сверху справа).

    МТС Россия:
    Мобильные устройства + планшеты андройд

    Мегафон Россия:
    По браузерам и устройствам ограничений нет.

    Билайн Россия:
    ТОЛЬКО мобильные устройства.

    Теле2 Россия:
    По браузерам и устройствам ограничений нет.

    Азербайджан: Azercell, Bakcell, Nar Mobile, Azer Wifi.
    По браузерам и устройствам ограничений нет.

    Казахстан: Altel, Tele2
    По браузерам и устройствам ограничений нет (но рекомендуем лить только мобильные устройства).

    Украина: Киевстар, Life.
    Мобильные устройства + планшеты андройд

    Белоруссия: Life, MTS, Velcom.
    ТОЛЬКО мобильные устройства.

    5. За привлечённого реферала вы получаете 5% с каждого ребила, пришедшего на его аккаунт. Если ваш реферал получил ставку 90% отчислений, реферальные автоматически становятся на уровень 2%. Просьба учитывать это в работе.

    5.1 Чтобы увидеть детализацию по привлеченным рефералам, перейдите в раздел "Статистика". Сверху справа будет кнопка "Выплаты". Перейдя по ней, Вы сможете видеть всю необходимую информацию в нижней части страницы.

    6. Стандартный рейт 85%. Получение VIP статуса и рейта 90% обсуждается через тикеты или со службой поддержки через контактные данные (ICQ, telegram).

    7. Выплаты в ВМР в период с четверга по пятницу за прошлую неделю. В период с середины декабря по середину января возможны задержки до субботы-воскресения. Это связанно с трудностью конвертации безнала в ВМР из-за огромного ажиотажа на данное направление обмена в предновогодние и новогодние дни.

    7.1 Чтобы увидеть историю выплат, перейдите в раздел "Статистика". Сверху справа будет кнопка "Выплаты". Перейдя по ней, Вы сможете видеть всю необходимую информацию в верхней части страницы.

    8. Во избежание недоразумений, связанных с неправильной трактовкой правил системы, проконсультируйтесь со службой поддержки через контактные данные (ICQ, telegram) или через тикеты.

    9. Смена пароля в разделе "Профиль" по кнопке "Смена пароля" справа сверху.

    10. Сливать трафик можно любым не нарушающим правила вашим способом, получив прямую ссылку в разделе "Промо" после создания потока. Также можно установить наш эксклюзивный код, который сам безопасно направит нужную часть трафика с сайта на подписки.

    11. Выкупа нет, автокредитования нет, авансы обсуждаются отдельно через систему тикетов для стабильных партнёров, работающих в системе не менее трёх месяцев. Мы пришли к такому стилю работы после нескольких неудачных случаев кредитования людей с сомнительным источником трафика. Лейте под себя на ребилы, не продавайте за бесценок подписки, которые принесут в будущем Вам намного больше. Мы создали все условия для спокойной работы в данном направлении.
     
  2. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!

    Многие в ICQ просили показать какие-то примеры реальной работы с партнёркой. Обещали уговорить кого-нибудь из адвертов на это дело. Скрин по согласованию с адвертом. Начало отгрузки трафика: 16 ноября 2016. Трафик: кликовый адалт со своих ресурсов. РФ Мегафон + РФ Билайн + РФ МТС. Другие детали раскрывать не разрешили.

    [​IMG]

    Как видите, не обязательно лить на выкуп, чтобы отлично заработать на подписках. Всё зависит от качества трафика. Достаточно переждать первые 2-3 месяца, и дальше начинается шоколадка! Никакой выкуп никогда не даст той прибыли, которую дают ребилы и очень длинные ребильные хвосты. Мы гарантируем вечную оплату до последнего ребила, даже если Вы остановите когда-то трафик (или он остановится по каким-то другим причинам). Огромное количество партнёров, которых мы уговорили перейти с продажи подписок на работу на себя за ребилы в рамках МонстерВАП, сейчас говорят спасибо.

    Выплаты за прошлую неделю произведены. Напомню, что мы работали в привате уже несколько лет, полуприватно в рамках МонстерВАП уже примерно 3 месяца. Платили, платим и будем платить. В новогодние праздники не было ни одной загвоздки, ни одного косяка по оплате.

    [​IMG]

    Также просили озвучить рейты. Озвучиваем. Сразу оговоримся, что рейты по всем операторам связи будут только расти. Ведём постоянные переговоры с биллинг партнёрами на эту тему.

    Beeline (RU): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 8.07. После тикета при 90% - 8.55.
    Megafon (RU): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 4.08. После тикета при 90% - 4.32.
    Tele 2 (RU): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 4.67. После тикета при 90% - 4.95.
    MTS (RU): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 2.89. После тикета при 90% - 3.06.

    KyivStar (UA): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 1.7. После тикета при 90% - 1.8.
    Life (UA): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 3.4. После тикета при 90% - 3.6.

    Azercell (AZ), Bakcell (AZ), Nar Mobile (AZ): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 3.82. После тикета при 90% - 4.05.

    BY Velcom (BY), Life (BY): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 0.93. После тикета при 90% - 0.99.
    MTS (BY): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 0.51. После тикета при 90% - 0.54.

    KZ Altel (KZ), Tele 2 (KZ): базовая ставка сразу после регистрации на 85% - 2.97. После тикета при 90% - 3.15.

    Как начать зарабатывать с помощью своего сайта прямо сейчас? Пройдите быструю регистрацию, поставьте готовый скрипт, который безопасно заберёт нужных посетителей, и превратит их в хорошие деньги! Также доступна прямая ссылка для работы Вашими собственными методами отправки трафика.

    Не будем озвучивать количество новых регистраций после выхода в паблик в понедельник (16 января 2017), но цифры приятно радуют. Рефоводы, спешите поймать волну свежести!

    МонстерВАП - с нами у Вас будет ПРОСТО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

    Всем удачного бабла. До связи! С уважением, команда MonsterWAP.com

    [​IMG]
     
  3. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добавлена новая мордочка на РФ Билайн адалт. Ратио неплохо взбодрилось, хотя и было отличным! На кликовом трафике тест показал 1:6.

    Всем удачной работы и удачных выходных!

    [​IMG]
     
  4. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Из-за технической проблемы была остановка обработки статистики с 3 до 11 часов по Москве.

    Ни одного хита и ни одной подписки и ребилла не потеряно - при разработке ПП надежность была одним из важнейших критериев. На данный момент процесс был восстановлен и все отображаемые данные актуальны.

    Приносим извинения за возможные временные неудобства.

    [​IMG]
     
  5. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Напомню, что работу системы 24/7 контролирует специально обученный staff, который с момента выхода MonsterWAP в паблик перебанил уже тонну аккаунтов, грубо нарушающих правила.

    [​IMG]

    Для тех, кто упустил:

    1. Необходимо строгое соблюдение тематики: адалтовый трафик направляется на адалтовые потоки, музыка - на музыкальные и т.д.

    2. Запрещен любой:
    - спам трафик,
    - e-mail трафик,
    - SMS трафик,
    - спам в мессенджерах (whatsapp, viber и т.д.) либо трафик на популярные мессенджеры. Категорически запрещен трафик из социальных сетей (в том числе - youtube). Мотивированный трафик запрещен. Трафик с взломанных ресурсов и трафик с приложений запрещен. Строго запрещен трафик с политически ориентированных ресурсов (сайты гос. органов, порталы политических новостей).

    3. Запрещено использовать на креативах фразы вида "Бесплатно", "Free", "Вы выиграли айфон", "Вы выиграли приз". Баннеры с зоофилией (касается и текста, и изображений), детской порнографией, некрофилией и др. "чернухой" запрещены. На креативах запрещено размещать любые элементы фирменного стиля операторов связи.

    [​IMG]
     
  6. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Выплаты за 16 - 22 января произведены.

    Как обычно, платим стабильно и в полном объёме.

    [​IMG]

    Напомним, что сразу после регистрации вы сможете получить безопасный для SEO код, после установки которого часть посетителей в новом окне будет направляться на платные подписки. Никаких агрессивных редиректов. Для всех остальных посетителей сайт будет выглядеть как обычно. С подписанных абонентов каждый день идут списания, часть которых попадает вам на баланс. Больше подписок — больше денег! Все решения 100% легальные, одобренные операторами связи РФ и стран бывшего СНГ. Никаких вирусов. Даже после остановки трафика и удаления кода с сайта, вы продолжаете получать прибыль.

    Категории: Адалт, Кино(видео), Файлы, Игры, Новости, Музыка и Общее(вход).
     
  7. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Обновили под выходные ЛП на МегаФон + Файлы. Тест на кликовом андройд+моб трафике на хорошем объёме. Спешите снимать сливки! :popcorn:
     
  8. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Внесены корректировки в ротацию лендингов по всем тематикам по ОСС МегаФон РФ + дополнено свеженькими решениями. Смело утверждаем, что хуже не стало. Ни по ратио, ни по потенциальному доходу. По всем категориям, кроме "Новости", прогнозируем даже потенциальный рост итогового дохода.

    Кто не в курсе, МегаФон требует сбавить обороты по отправке посетителей исключительно на ЛП с ценой 30р/ребил, разбавив 20р мордочками.
     
  9. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Выплаты за 23 - 29 января произведены.

    Всем удачной работы!

    Свежие супер мордочки по КиевСтар Украина (8грн).

    Сегодня были обновлены IP-диапазоны Киевстара. Свежие данные как всегда по ссылке "Промо" -> "IP-адреса операторов". Кто использует наш скрипт для отправки трафика: всё обновилось автоматически! Ничего делать не нужно.
     
  10. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Вы просили, мы сделали! Настоящий моментальный выкуп с горячим ратио и отличными ставками! Чтобы начать, просто создайте поток и поставьте галочки напротив нужных операторов связи.

    Категории: Адалт, Кино(видео), Файлы, Игры, Новости, Музыка и Общее(вход).

    Диапазоны цен в зависимости от Вашего рейта в системе:

    85%: Билайн 21,25 - 51 | Мегафон 27,2 - 29,75 | МТС 16,15

    90%: Билайн 22,5 - 54 | Мегафон 28,8 - 31,5 | МТС 17,1

    Цена зависит от тематики, ратио и доходности отдельно взятого лендинга. Система, как и в работе по ребилам, сама выберет для Вас наилучшие варианты в ротации, чтобы доход был максимальным.

    Помните, что имеет значение только итоговый доход, который складывается из совокупности показателей: ратио, цена за выкуп, нулевой шейв. Хотите ПРОСТО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ? Мы ждём Вас!

    Сегодня обновлены лендинги в ротации на Мегафон Адалт на ребилах и на КиевСтар Украина на ребилах - ратио жарит!

    Всем удачных выходных и удачной работы!
     
  11. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Почти каждый партнёр до начала работы по системе "на выкуп" интересуется, где выбрать лендинги.

    Отвечаем. Ручного выбора лендинга нет - льётся сразу на лучшие варианты по системе, которая чуть позже подставляет автоматически лучшие решения именно для Вашего источника трафика. Мы следим за качеством постоянно, выбирая наилучшие решения и обновляя их.
     
  12. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мегафон. Внесены изменения в правила по привлечению на подписки. Запрещены все баннеры «Смотреть видео» и всевозможные вариации этого баннера, в том числе с указанием категории развлекательное видео. Так же запрещено использовать для привлечения на подписку гугладвердс в выходные дни. Просим принять к сведению и не нарушать данные запреты. Привлечение на видео сервисы должно быть с баннера с указанием конкретного видео, и это видео должно быть на сервисе.
     
  13. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Утром отмечалась просадка по ратио на Билайн РФ и КиевСтар Украина. Рапортуем, что в данный момент всё работает идеально.

    На КиевСтар с 00:30 до 07:00 проводились плановые работы на платформе (реально работы, если верить глобальной стате проекта, были с 03 до 07 мск).

    На Билайне с 00 до 03 по мск была авария на их оборудовании :( К сожалению, новые подписки не создавались.
     
  14. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Выплаты за период 2017-01-30 - 2017-01-05 произведены.
     
  15. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Завалили тикетами на эту тему. Комментируем. Большое количество отписок генерит UA KyivStar, особенно позавчера, вчера и сегодня. Это их стандартный бот-"отписывальщик". Только "мёртвых" отписывает (в ручную проверяем, всё ок, лишних или ребилящихся подписчиков он не трогает). Отписывает много, но видимо, реально бестолковых для нас в плане денег подписчиков. Поэтому не пугайтесь такому количеству ОТП.
     
  16. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые партнёры, особенно арбитражники! Билайн будет проводить технические работы. Время начала работ: 14/02/2017 23:00. Время окончания работ: 15/02/2017 03:00 Мск.
    Просьба принять к сведению.
     
  17. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Билайн: сегодня, 13 февраля 2017 года, с 12 до 14 мск (примерно) наблюдались проблемы по работе оператора (не было перехода на лендинги). Проблемы, связанные с работой новых подписок по Билайн РФ, устранены.
     
  18. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые партнёры! Сегодня, 14.02.2017, в систему добавлены два свежих и вкусных ленда на Беларусь Life и Беларусь MTS по музыке. Также по Беларусь MTS добавлены не менее вкусные и свежайшие ленды по адалт. Ратио шикарное.
     
  19. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На платформе Билайн РФ будут проводиться технические работы: 16.02.2017 (23.00) - 17.02.2017 (03.00) мск. Просьба учесть это в работе.
     
  20. vsetuttraf

    vsetuttraf

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Выплаты за период 2017-02-06 - 2017-02-12 произведены в полном объёме.

    Напомним, что у нас отлично конвертируется трафик: Beeline (RU) [есть мгновенный выкуп], Megafon (RU) [есть мгновенный выкуп], MTS (RU) [есть мгновенный выкуп], Tele 2 (RU), KyivStar (UA), Life (UA), Azercell (AZ), Bakcell (AZ), Nar Mobile (AZ), Life (BY), MTS (BY), KZ Altel (KZ), Tele 2 (KZ).

    Категории: Адалт, Кино(видео), Файлы, Игры, Новости, Музыка, Общее(вход) и ГДЗ (готовые домашние задания).

    Всегда для Вас доступна как прямая ссылка для работы, так и уникальный безопасный для СЕО код, установив который на сайт, Вы просто начинаете получать дополнительный доход, независимо от наличия на сайте любой другой рекламы.