1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] New Спамер упоминаниями Вконтатке

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем vadis, 1 авг 2013.

  1. vadis

    vadis

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0

    Продается мощный софт для спама по Вконтакте
    Софт спамит упоминаниями, это выглядит вот так:

    [​IMG]

    В новостях появляется +1

    Как работает софт:
    Программа авторизуется с аккуанта.
    Создает новую группу
    Парсит пользователей, пользователей парсит с сообществ, возможный парсинг по критериям.
    В группе через *id упоминает людей
    За 1 пост программа упоминает 10 человек!
    И после отправки указанного кол-ва постов с 1 аккаунта переходит на другой аккаунт где процедура повторяется.
    Такого же софта на просторах интернета я еще не встречал!
    После 10 отправленных постов ( 100 пользователям придет уведомление) я получил 5 подпискок на платнике!

    Основные характеристики:
    Работа с большим кол-вом аккаунтов, после отправки указанного количества сообщений с 1 аккаунта переходит на второй.
    Работа с сокс 5 прокси
    Рандомизация текста
    Встроенный парсер пользователей с возможностью парсить по критериям. Для парсера нужны прокси
    Антигейт для автоматического разгадывания капчи
    Подробный лог работы.
    Скриншот:

    [​IMG]

    В чем + парсинга пользователей с групп?
    Вы получаете тематический траффик, к примеру если лить траффик на кино платники парсить групп можно с кино групп, конверт будет значительно выше.

    Так как это первая версия программы цена софта составляет всего 900 рублей! Все последующие обновления бесплатные!
    Контакты для связи:
    Icq: 638414363
    skype: vadia_ruz_ka

    Гарантии:
    Персональный аттестат
    Bl 21



    Еще я хочу сказать что я НЕ гарантирую что аккаунты блокировать не будет, а так же группы и удалять отправленные упоминания, так как вы сами знаете анитспам фильтры на сайте довольно таки жесткие, манибэк делаю тольков в случае если программа у вас работает не корректно!​
     
  2. vadis

    vadis

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    актуально
    покупаем