1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] Opencart разработка плагина

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем LICONN, 20 апр 2015.

  1. LICONN

    LICONN

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем, нужен спец по opencart.
    Описываю задачу (кратко, более подробное ТЗ вышлю исполнителю)

    Вводные данные
    1. Есть фильтр filter.pro
    2. Фильтр выдает странички с URL вроде "#category_id=146&page=1&path=141_144_146&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=25&min_price=1824&max_price=42728&manufacturer[]=734"

    Что нужно
    1) В админке или файле прописываем замены для частей URL (например вместо "manufacturer[]=734" писать "_goodyear") и порядок сортировки (производитель - порядок 2, цвет - 3, наименование - 1. В результате - guitarsix-string_goodyear_red, все вариации перенаправляются сюда)
    2) Так-же для алиасов прописывается добавка к title и порядок, добавка к description и порядок, добавка в текст страницы и порядок.
    (в title для guitarsix-string_goodyear_red в title добавится [красная] [шестиструнная гитара] [Гудиер] в Бобруйске, так как были заданы соответствующие добавки и их порядок)
    3) Если на странице нет товаров, то добавлять в head запрет к индексации.

    4) уровень HARDCORE переписать фильтр так, чтобы он работал на javascript, при отключенном javascript проставлялись ссылки на страницы более низкого уровня (предположим выбрали производителя Goodyear (урл сейчас /_goodyear, тогда ссылка на "красный" в цветах, при отключенном javascript будет вида /_goodyear_red/, на шестиструнные гитары - /guitarsix-string_goodyear/)

    Сколько будет стоит? Сроки? Стоимость написания под заказ (с возможностью дальнейшей реализации мной)


    p.s. Предлагаю услуги СЕОшника и маркетолога. Высокое качество работ, большой опыт, умение вписывать проект в бюджет + прозрачное ценообразование.