P-host.com.ua:Европейский хостинг для интернет бизнеса с 2006 года (30 дней бесплатно!)

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем P-host.com.ua, 11 июн 2016.

  1. P-host.com.ua

    P-host.com.ua

    Регистрация:
    11 июн 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добро пожаловать в тему хостинг провайдера www.p-host.com.ua мы работаем с 2006 года и всегда рады предложить качественный и быстрый хостинг для наших клиентов. В этом году мы полностью пересмотрели нашу ценовую политику и можем смело заявить - наши тарифы на хостинг самые выгодные среди всех качественных хостинг провайдеров. Протестируйте наши услуги бесплатно 30 дней!

    Кто наши клиенты?
    -В основном это интернет магазины и онлайн сервисы. Все те кто зарабатывают деньги в интернете. Мы понимаем потребность таких клиентов в качественных услугах!
    Где находятся наши сервера?
    -У нас собственные сервера на площадках в Киеве и Амстердаме. Дополнительно мы можем разместить клиентов на серверах в других странах по запросу.

    Как мы оказываем техническую поддержку?
    -Для действующих клиентов мы оказываем поддержку в режиме 24/7 через систему тикетов. Отдел продаж и поддержка через skype,e-mail и онлайн чат работает ежедневно в рабочее время с 10.00 до 19.00
    Нам всегда можно позвонить по телефону в Киеве +38 044 362-19-62

    Что по ценам?
    Вы можете изучить массу тарифов, но поверьте, в P-host мы проанализировали всех коллег и предоставляем Вам самое выгодное предложение на хостинг! Просто попробуйте бесплатно 30 дней.
    [​IMG]

    Протестируйте наш хостинг бесплатно 30 дней. Мы также поможем бесплатно перенести Ваш сайт и домен к себе на обслуживание!

    Всегда рады ответить в теме по всем интересующим вопросам!