Plussy - лучшая CPA партнерка для гемблинг трафика

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Plussy, 22 июл 2018.

  1. Plussy

    Plussy

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Уважаемые Вебмастера!

    Вас приветствует гемблинговая партнерская программа Plussy



    В первую очередь стоит отметить, что мы работаем только с гемблингом по модели CPA. Мы являемся специалистами с огромным опытом в гемблинг сфере и не распыляемся на другие направления. Мы знаем сколько должен стоить трафик и как он должен окупаться.


    Став нашим партнером Вы получите такие преимущества:

    • Еженедельные выплаты. Регулярные выплаты, без задержек и каких либо трудностей. Для партнеров с крупными объемами выплаты проводятся 2 раза в неделю.

    • Самый высокий конверт на офферах. Для получения вебмастером солидного и стабильного заработка имеет значение не только ставка, но и отсутствие шейва. Мы являемся гарантами надежных взаимоотношений между рекламодателями и вебмастерами.

    • Работа на условиях без деклайна лидов. Мы предлагаем офферы, в которых оплачиваются абсолютно все лиды.

    • Широкий охват гео. Мы работаем не только на СНГ, но и предлагаем эксклюзивные условия на офферы под Европу. Как на счет оффера с 65$ за регу (soi)?

    • Круглосуточный саппорт 24/7. Мы знаем сколько стоит трафик и знаем какие потери могут вызвать непредвиденные факапы. Поэтому решаем проблему всегда оперативно.

    • Заботимся о Вашем трафике внимательнее, чем Вы сами. Мы регулярно считаем окупаемость трафика на продуктах и выбиваем ставку пожирнее. Вам не нужно ходить за менеджером с протянутой рукой, мы сами ее поднимаем и сообщаем Вам приятную новость: - “Теперь ставка выше на 5$”.


    С Plussy Вы всегда в плюсе! :wink: