[Помогите] Product Question Pro 3.1 - вывести форму на странице с вопросами/отве

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем winner7, 27 авг 2014.

  1. winner7

    winner7

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    56
    Всем привет!

    Наверняка многие использовали модуль Product Question Pro 3.1

    http://www.opencart.com/index.php?r...fo&extension_id=3096&filter_license=0&page=22

    На мой взгляд, логично вывести форму для задавания вопроса на страницу с вопросами/ответами. (например, в сайдбаре, или внизу страницы). Может кто-то уже делал такое? Подскажите, как сделать вывод (добавляю схему дизайна - результата не дает).
     
  2. mechenosec

    mechenosec

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Извините но присоединюсь к теме.
    А никто не видел подобный модуль для страниц категорий?
    Я хочу вывести вместо краткого описания категорий FAQ с выпадающими аккордеон вариантами, помощь клиентам в выборе товара, как выбрать, как сравнить, как заказать и тому подобное, но для каждой категории отдельно.
    Кто-то подобное видел?
    --- Добавлено, 27 авг 2014 ---
    Сам отвечаю на свой вопрос, все элементарно и просто
    Вот пример http://shpargalkablog.ru/2011/07/accordion-css.html#tri1
    Добавить стили а код html можно использовать в описании категорий с любым количеством пунктов.

    Удобно для построения коммуникации с клиентов, работы со страхами и возражениями, помощь в выборе товара, дополнительный сео текст на странице категорий.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
    winner7 нравится это.
  3. winner7

    winner7

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    56
    РЕШЕНО:

    Делал так: Система - Дизайн - Схемы.
    Добавляю новую схему: "название макета" - "Вопросы". Добавляю путь: module/productquestion
    Сохраняю.

    Иду в модуль Product Question Pro 3.1, вкладка "sidebar", выбираю layout - "Вопросы", и позицию (справа или слева) сохраняю.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014