[Компонент] Profile Pro

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем veterok, 14 ноя 2012.

  1. veterok

    veterok

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Profile Pro for Community Builder


    Первое, и, наверное, самое главное, наконец-то можно легко создавать различные виды профилей пользователей. Если в Community Builder для того, чтобы создать сколько-нибудь приемлемый дизайн профиля, приходилось сильно попотеть(и это еще слабо сказано... В Community Builder Profile PRO профиль создается как статья, с помощью визуального редактора, например, JCE. При этом все необходимые элементы профиля вставляются с помощью так называемого «волшебного окна». Подробнее о нем написано ниже. Создание профиля с помощью визуального редактора позволяет сделать страницу совершенно любого вида с произвольным расположением элементов. Вот примеры:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Примеры простые, но тут все дело в фантазии.

    А самое главное достоинство такого подхода – это возможность внедрить в страницу профиля любые JavaScript коды и (!) модули Joomla. Это возможность просто шикарная. как хотелось создать в профиле нормальное меню пользователя c помощью менеджера меню Joomla. Теперь мечта осуществилась :smile: .

    Вторым большим плюсом Community Builder Profile PRO является возможность создания различных типов регистраций на сайте и их связи с различными типами профилей.
    ссылка на скачивание

     
    SergAgent нравится это.
  2. Grek

    Grek

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    19