1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] Relink — парсер выдачи Google, Yandex, Bing и других

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем relink, 13 дек 2016.

  1. relink

    relink

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Что именно умеет программа?

    Relink - парсер выдачи Google, Yandex, Yahoo, Bing и других. программа способна с огромной скоростью собирать ссылки (до нескольких тысяч в минуту) из различных поисковых систем, имеет редактор конфигураций, благодаря которому в программу можно добавить свой поисковик, при этом он не будет доступен другим пользователям. Также в программе есть функция автоматической проверки ТИЦ, функция получения и сохранения заголовков и продвинутая система для взаимодействия с прокси-серверами.

    Преимущества перед аналогами

    Помимо отличного соотношения цены и качества, наш продукт имеет и другие преимущества перед аналогами. Наша программа имеет множество дополнительных настроек и незаменимую возможность создания собственных конфигураций (новых поисковых систем, которые по умолчанию отсуствуют в программе, ссылки из которых необходимо получить). В отличие от бесплатных парсеров, Relink часто обновляется, и его клиенты имеют постоянную техническую поддержку.

    Сколько стоит программа?

    Цена одной копии Relink составляет всего 1490 рублей.
    Приобретение и поддержка осуществляется через Skype. Наш скайп - live:relink-sp - Добавить

    Соглашение пользователя: ознакомиться