[Помогите] SEO URL баг Opencart и как бороться?

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем mr.Elias, 4 фев 2014.

  1. mr.Elias

    mr.Elias

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    54
    Друзья, заметил на голом опенкарт 1.5.6 такую ошибку.
    К примеру,
    • категория1
      • подкатегория1
      • подкатегория2
      • подкатегория3
    Если я задал seo url для категория1, а подкатегориям не проставил seo url, то я не могу попасть в подкатегории и видеть товары, находящиеся в этих подкатегориях, поскольку у них будет seo url категории1

    Как только присвоить сео урл для подкатегории1, у нее пропадает эта ошибка, в нее захожу, все вижу. в остальных подкатегориях проблема наблюдается.

    Я всегда пользовался ocstore, потому для меня проблема нова. в поиске не нашел. Поделитесь, как бороться, ведь можно упустить сео урл для какой-то категории и получить проблему подобного характера. на ocstore переходить не хочу.
     
  2. mr.Elias

    mr.Elias

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    54
    16 просмотров и ни одного ответа?
     
  3. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Скорее это проблема стандартного seo-url в принципе, чем проблема версии 1.5.6 Но есть ли проблема? На сайте или есть чпу или его нет не будет же половина категорий с чпу, а половина без? Т.е. тут надо думать как не "упустить сео урл для какой-то категории и получить проблему подобного характера", а не о том чтобы то убожество работало.
     
  4. mr.Elias

    mr.Elias

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    54
    т.е. исходя из умозаключений в соседней ветке, лучше поставить сео про и не морочить яйца?
     
  5. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Лично мне, СеоПро нравится больше, он куда как более гибкий по части настрое урлов, в отличии от рудиментарного seo_url. Особенно если нет нужды в установке импортных расширений под блоги и форумы. Кстати, чем не угодил окстор (простои интересно)?
     
  6. mr.Elias

    mr.Elias

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    54
    Тем что сайты сугубо иностранные.
     
  7. DreamClassic

    DreamClassic

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    Дружищще, ставь сео про.