Sid Meier's Civilization® VI (Бесплатно до 28.05.2020)

Тема в разделе "Бесплатные раздачи, Халява", создана пользователем edoro, 25 май 2020.

  1. edoro

    edoro

    Регистрация:
    14 янв 2016
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    264
    [​IMG]

    Sid Meier's Civilization® VI

    Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить цивилизацию, способную выдержать испытание временем.



    ОГРОМНЫЕ ИМПЕРИИ:
    Ваши владения будут простираться дальше, чем когда-либо. Каждый город занимает несколько клеток, и вам нужно спланировать его так, чтобы извлечь максимальную пользу из окружающей территории.
    АКТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
    Ищите усиления, которые помогут развитию вашей цивилизации. Этот процесс можно ускорить, исследуя белые пятна на карте, облагораживая территории и открывая новые культуры.
    ДИНАМИЧЕСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ
    По ходу игры вы получите новые возможности для взаимодействия с другими цивилизациями — от неизбежных конфликтов на заре существования человечества до альянсов и сложных дипломатических переговоров.
    ОБЪЕДИНЁННЫЕ ВОЙСКА
    Мы переосмыслили концепцию «один юнит на одной клетке», и теперь вы можете усиливать свои войска — например, прикрывать пехоту противотанковыми средствами или отправлять воина сопровождать поселенцев. Юниты одного типа можно объединять в корпуса.
    УЛУЧШЕННАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА
    В дополнение к традиционным режимам сетевой игры вы сможете помочь или бросить вызов своим друзьям в большом количестве различных сценариев, многие из которых можно пройти за одну игровую сессию.
    ЦИВИЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ
    Civilization VI подарит опытным игрокам возможность сделать свою империю именно такой, какой они хотят её видеть, и благодаря этому добиться успеха. Новая система обучения поможет новым игрокам ознакомиться с основополагающими идеями жанра и легко окунуться в игру с первых минут.
    Скачать
     
    RedWine и $iD нравится это.