simonfilters vs filterpro

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем ferments, 15 янв 2013.

  1. ferments

    ferments

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Какой фильтр лучше? какие + какие - ?
     
  2. ingenerks

    ingenerks

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    73
    Мне больше нравится фильтр симона, более гибче в настройках и меньше глюкавости. Фильтр про вечно конфликтует с какими-то модулями, то то из-за него не работает, то другое. Раньше воевал с автором просил поправить свои косяки, но вечно одни обещания были. А вообще можно на локальном хосте поставить оба и поюзать, и для себя определиться, какой вам подходит!
     
  3. ddd0500

    ddd0500

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    filter pro и simon у каждого свои + и минусы , но у filter pro послек установки сразу надо лезть в стили и выбирать нужный тебе цвет , знакомая 3 часа сидела так и не поняла , с simon попроще ориентироватся и больше настроек что является +
     
  4. bassoto

    bassoto

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    36
    Стопудофо фильтр про, в симоне стучалки есть​
     
  5. ferments

    ferments

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    что за стучалки?
     
  6. ZNPP

    ZNPP

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    о каких стучалках речь?
     
  7. vivivor

    vivivor

    Регистрация:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    162
    фильтр про работает быстрее, но с ним гемороить придется если не стандартная тема(к примеру у вас новый элемент у каждого товара - быстрый заказ, так вот его еще нужно будет прописывать в файлы фильтр про)
     
  8. gozhdik

    gozhdik

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    44
    Говорили что каким-то образом разработчик периодически выходит на проекты с нелегально установленным его модулем, хотя я как-то раз его пустил к себе даже в админку (для решения проблемы) и мне он ничего не сказал про нелегальность.

    Тоже считаю симонфильтр лучшим как минимум по функциональности и очень оперативной тех. поддержке + согласен с более умным алгоритмом работы с OpenCart и легко интегрируется в шаблоны в отличие от фильтрпро
     
  9. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
  10. ialexeus

    ialexeus

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    анологично симонфильтр рулит, хорошо что я на локалке се пробую сперва, так вот тема нестандартная и как раз случилась ситуация описанная выше, много чего пришлось прописывать, я не осилил, снес его и поставил симон
     
  11. DionisCR

    DionisCR

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    57
    Оба неплохие, но тот же про генерирует свой вид товара в списках и сетке и если вы правили его, то придётся делать заново. Кроме того, конфликтует ещё с чем-то и из-за этого тупит временами. Но выглядит немного изящнее прямо при установке

    А симонфильтр старых версий тупит с аттрибутами, но зато не трогает ничто остальное вокруг себя и меньше конфликтности.