Skyeng: зарабатывайте 1500 рублей за нового ученика онлайн-школы английского языка

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем anastasiya_sky, 11 май 2016.

  1. anastasiya_sky

    anastasiya_sky

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня!
    Зарабатывайте 1500 рублей за каждого нового ученика самой большой в России онлайн-школы английского языка Skyeng*.

    1. Регистрация в партнёрской программе

    1.1. Для регистрации в партнёрской программе необходимо ввести на сайте http://school.skyeng.ru/partner/ свои имя, фамилию, e-mail и адрес сайта, на котором будут размещаться материалы.

    1.2. На указанный e-mail автоматически отправляются логин и пароль для доступа к статистике. До конца текущего дня либо в ближайший рабочий день (если заявка отправлена в выходной) партнер получит на e-mail ссылку с уникальным идентификатором.

    2. Распространение ссылки

    2.1. Чтобы пригласить человека, партнер должен отправить ему ссылку с уникальным идентификатором или разместить её на своем ресурсе. Отслеживание статуса учеников происходит с использованием идентификатора. Переход по ссылке без идентификатора не засчитывается.


    2.2. При необходимости получения дополнительных материалов (тексты, баннеры) следует написать менеджеру по работе с партнёрами и СРА: [email protected] Рекомендуется сразу указывать технические требования к материалам.

    3. Ограничения трафика

    3.1. В партнерской программе не могут принимать участие интернет-ресурсы, которые содержат информацию порнографического характера; пропагандируют насилие; расовое, половое, религиозное и другие формы неравенства; деятельность, прямо запрещенную законодательством РФ; нарушают законодательство о правах на результаты интеллектуальной деятельности.

    3.2. Запрещается распространение партнерских ссылок, баннеров и рекламных материалов посредством рассылки спама любым техническим способом (т.е. рассылки электронных сообщений без предварительного получения согласия абонента или адресата такой рассылки).

    3.3. Запрещено использовать в контексте запрос “английский по скайпу".

    3.4. Возможные виды трафика:
    • Cashback
    • PopUp / ClickUnder
    • Email-рассылка (кроме рассылки от лица Skyeng)
    • Toolbar
    • Мобильный трафик для мобильной версии
    • Тизерные сети
    • Youtube-канал
    3.5. Запрещенные виды трафика:
    • Дорвей-трафик
    • Контекстная реклама на бренд
    • Мотивированный трафик
    • Adult-трафик
    • Ведение маркетинговой деятельности от лица Skyeng (ведение групп в социальных сетях, ведение рассылки и так далее)
    4. Получение вознаграждения

    4.1. Доступ к статистике осуществляется по логину и паролю, высланным в день регистрации. Логин и пароль необходимо ввести для авторизации на сайте http://skyeng.ru, а затем пройти по ссылке для просмотра статистики: http://stat.skyeng.ru

    4.2. Партнер может получить вознаграждение в случае, если ученик совершил первую оплату пакета уроков любого объёма. Размер вознаграждения за первую оплату одного ученика — 1500 рублей.

    4.3. Вознаграждение выплачивается через электронный кошелек Яндекс.Деньги, PayPal, банковскую карту, выпущенную в СНГ (кроме карт City Bank) или банковский счет, открытый в РФ.

    4.4. Периодичность выплат вознаграждения — 1 раз за прошедший календарный месяц, если другие условия не оговорены с партнёром в индивидуальном порядке. Пожелания к периодичности выплат вознаграждения и реквизиты необходимо отправить на e-mail: [email protected]

    5. Контактная информация

    5.1. По всем возникающим вопросам о работе партнёрской программы обращайтесь к менеджеру по работе с партнёрами и СРА Анастасии Радчук: [email protected]

    *По данным РБК за 2015 год.