Store Manager Opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем samuel_L, 18 дек 2012.

  1. samuel_L

    samuel_L

    Регистрация:
    6 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    132
    Десктопная программа для управления магазином Opencart
    В общем только наткнулся, предлагаю вместе изучить
    http://www.opencartmanager.com/free-download
    180-дневный пробный период. далее будет платно, пока цен нет


    PS: а может кто и ломанет этот триал)
     
  2. einshtein

    einshtein

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    28
    ну для того чтобы ломануть нужна лицензия, чтобы понять как оно работает
     
  3. Sandu

    Sandu

    Регистрация:
    25 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не вижу смысла. управлять контентом можно и с панели.
    --- добавлено: 25 дек 2012 в 12:04 ---
    получается что прога заменяет стандартную панель
     
  4. cezarj92

    cezarj92

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    52
    Скачал, попробовал, удобно, прикольно, но для управления магазином слабовато, не дотянули, можно было сделать чтото типа такого:
    Запускаем прогу, в ней виртуальный наш личный магазин, набиваем нужные товары, категории и прочее, закидываем в нееже картинки и все остальное что может потребоваться, подключаем инет, в програме тыкаем кнопочку импортировать все в наш магазин, вводим данные от нужного магазина и вуаля, все готово. А с таким набором как базово в этой програмулене, можно смело сказать что это фигня особо ненужная, проще через админку все сделать.
    От меня минус этой програмулене, плюс еще огромнейший плюс, для того чтоб ее установить, нужно скачать менеджер загрузки который потом начнет качать, минусы менеджера, что малейший сбой инета и он заново начинает качать все с сервера
     
  5. armencze

    armencze

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    багнутая прога
    постоянно ошибки
    то к базе данных не может подключиться
    то прямой туннель сделать
    буду ждать релиза
     
  6. cezarj92

    cezarj92

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    52
    Аналогично, но я грешил на свой инет(у меня 3g) теперь ясно что не только меня, а еще если пытаемся добавить чтото пачкой, можем получить интересное сообщение: Извините, сервер не существует, вот к чему это так и не понял, ставил у соседа с норм инетом эту прогу, и тоже самое в ответ получал
    Написал им на контакты о траблах, ни тебе спасибо, ни хоть простого ответа что приняли и исправят баг
    Ждёмс релиза
     
  7. bloodyvlad

    bloodyvlad

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пробовал - та еще сыроежка, сайт мертвый, суппорт молчит.
     
  8. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Как-то тоже не понимаю смысл этой проги. Что в ней можно сделать такого, что нельзя сделать через админку? Или может через эту прогу что-то делается удобнее, чем через админку? Или для чего она предназначена? Объясните, кто понял тайный смысл хитрой проги.
     
  9. non@me

    non@me

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    109
    смысл ее похоже в том что кого то из людей проще обучить программе чем админке это первое второе скорее всего у нее будет или уже есть функция редактирования сайта оффлайн там где нет интернета с последующей автоматической закачкой и заменой файлов на сервере, что еще ... например человеку не обязательно знать какой сайт он редактирует и доступ и пароли к нему которые уже будут забиты в программе и не будут показыватся и еще как вариант программа сможет работать практически на любом компьютере без java и flash плагинов в браузере ну в принципе что думал написал а там уж додумывайте
     
    cobalt нравится это.
  10. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    А в этом таки что-то есть... Интересно, а можно ли с помощью этой проги удалять/редактировать товары с сайта. Я, собственно, к чему веду... У меня работают разные люди, занимающиеся набивкой товаров. И кто его знает, что кому-нить из них может взбрести в голову... Могут и гадость какую-то в каком-то описании вписать:biggrin: , да и вообще поудалять из вредности. Пока таких случаев ещё не было, но мало ли... Было бы замечательно, если бы можно было им установить рабочее место, с которого они могли бы только добавлять товары. Хотя, не представляю, как это осуществить на практике, учитывая то, что все мои "добавлятели" работают со своих домашних компов.:smile:
     
  11. non@me

    non@me

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    109
    создать тунель и добавить в домен и все и будут все как бы через твой)
     
  12. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Ну а как это решит проблему урезания возможности удаления/редактирования товаров? Всё равно нужна прога, в которой сие можно вырубать/настраивать.
     
  13. non@me

    non@me

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    109
    Здесь мы только можем гадать на счет всего этого потому что программа настолько сырая и сделана для всех более менее популярных бесплатных движков, как я уже успел заметить, что даже разработчики пока сами не знают за сколько ее продавать, да, и приживется ли в ней оперкарт тоже мало верится и неизвестно, как то так!!! Это реальность друзья мои жестокая реальность)))
    --- добавлено: 8 янв 2013 в 00:14 ---
    А вообще сами же все знаете если есть программа значит есть исходный код а если есть исходный код значит уже стоить будет разработка не кучу денег начало положено осталось найти кулибиных которые это все освоят а там хоть редактирование хоть тупо добавление что угодно можно будет сделать дело времени и денег...
     
  14. shotagl

    shotagl

    Регистрация:
    25 авг 2013
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    6
    Lasted edited by : 19 янв 2014
  15. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Это ломанная?