[Программирование] StudioLine Web 3.70.60.0 Final

Тема в разделе "Soft", создана пользователем bobkli, 20 авг 2014.

  1. bobkli

    bobkli

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    37
    [​IMG]
    StudioLine Web - функциональный HTML-редактор, который призван помочь пользователю в создании презентабельного веб-сайта, без дополнительных материальных и временных затрат. Продукт обладает дружественным интерфейсом и позволяет работать без непосредственного обращения к коду, поэтому даже неопытный пользователь освоит работу с ним, приложив минимум усилий.
    Разработчиком была предусмотрена возможность свободного размещения текстовых и графических элементов в рамках странички, а также реализовано наличие интегрированного графического редактора, при помощи которого можно работать с растровыми и векторными изображениями, применяя к ним имеющиеся фильтры и эффекты. Более того, присутствует богатая библиотека готовых шаблонов, которые успешно могут быть использованы в качестве основы будущего проекта.

    Данная программа сочетает в себе все приложения для создания, публикации и редактирования, включая управление изображениями и редактирование, интегрируясь с 30 графическими программами и даже более того. С помощью множества готовых шаблонов, вы сможете создать свой веб-сайт быстро и легко, как никогда. Плюс ко всему программа позволяет создавать собственные веб-галереи изображений. Имеет дружественный пользовательский интерфейс, благодаря чему создание веб-сайта не вызовет проблем даже у начинающего пользователя!

    Год выпуска : 2013
    Операционная система : Windows® ALL
    Язык интерфейса : english
    Лекарство : keygen
    Размер : 102 Mb
     
    Vlad5 нравится это.