1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] TrafficStore - система управления трафиком

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем DarkWing, 2 июл 2014.

  1. DarkWing

    DarkWing

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    TrafficStore - система управления трафиком. Мы готовы выполнить любое задание, если такого нет в перечне услуг: Использование профилей живых людей выглядит органично для поисковых машин, а тонкая настройка позволяет выполнять задания любой сложности.

    Услуги и цены

    1. Накрутка подсказок в выдаче Яндекса

    [​IMG]

    2. "Подушка безопасности" для SEO-студий, которая заключается в том, чтобы использовать нашу систему для клиентов, которые недовольны трафиком из поисковой выдачи.

    3. Закупка трафика. Эта опция полезна проектам, где приоритетны показатели счетчиков

    4. Поведенческие факторы

    Поисковые машины и Яндекс, и Google учитывают поведенческие факторы при формировании алгоритма ранжирования. Таким образом, сайты с хорошей посещаемостью, удобные и хорошо структурированные, с массой полезной информации, выигрывают конкуренцию за ТОП, если и другие требования оптимизации были соблюдены.

    Как это работает? Пользователь вводит конкретный запрос в поисковой системе, находит сайт и переходят на целевую страницу, не завершая сеанс просмотра, удовлетворившись одной страницей, выданной в поиске.

    5. Усиление ссылок

    Тема: покупая просто ссылки как обычно в классическом SEO, можно долго ждать когда появится хоть какой-нибудь эффект, а если Яндекс увидит переходы живых людей по этим купленным ссылкам, то результат будет во много раз быстрее! Тем более человек должен понимать, что купленные ссылки обычно "вешаются" на сайты с небольшой посещаемостью, в подвалы сайтов и т д - поэтому усиление ссылок - важнейшая составляющая часть выхода в ТОП!

    Модуль усиления внешних ссылок системы TrafficStore предназначен для «оживления» внешних ссылок, ведущих на ваш сайт. Вы можете вручную установить общее количество переходов по купленным ссылкам и тем самым усилить степень влияния базы ссылок, влияя на результаты выдачи в поисковой системе Яндекс.

    6. Продвижение YouTube

    Продвижение видео на YouTube включает в себя рост большого количества просмотров и как следствие вывод в ТОП результатов поиска. Система, используя профили живых людей (это исключает любые санкции со стороны видео-хостинга) увеличивает количество просмотров.


    Кампания в 3 простых шага:


    1. Укажите ссылку на видео-ролик YouTube, который необходимо продвинуть и установите необходимое количество просмотров.

    2. День за днём ваше видео набирает всё большее количество просмотров.

    3. Позиции в поисковой выдаче YouTube значительно улучшаются и, как следствие, растет естественный целевой трафик из результатов поиска.


    Цены на услуги:

    Увеличение Трафика - от 10 копеек

    ПФ - от 2,70 руб

    Усиление ссылок - от 40 копеек

    Раскрутка Youtube - от 10 копеек