1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Ultimate multisignature browser. Ultimate Orb

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Eldasa, 1 окт 2022.

  1. Eldasa

    Eldasa

    Регистрация:
    1 окт 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Больше, чем антидетект.
    Мультисиг-браузер Ultimate Orb меняет правила игры

    [​IMG]

    Что такое мультисиг и в чем его отличие от классических антидетектов?
    Каждый реальный браузер имеет неуникальный цифровой отпечаток (signature). Каждый существующий антидетект использует шумы и делает отпечаток полностью уникальным - это уже не работает в реальных условиях. Антидетект - защита от идентификации реального пользователя. Но нам не нужен антидетект, нам нужен детект, но по нашим правилам - различные между профилями, но настоящие отпечатки (multisignatures).

    [​IMG]

    Ultimate Orb применяет технологию натуральной подмены цифровых отпечатков. Правильные параметры уникальности являются недостижимыми для устаревших технологий, используемых в антидетектах. Каждый профиль, созданный в Ultimate Orb будет иметь параметры уникальности, соответствующие реальному пользователю, а отпечатки будут совпадать даже при запуске профиля на другом компьютере.

    Ты можешь управлять тысячами реальных отпечатков браузеров всего в одной программе.

    Чем еще уникален Ultimate Orb?
    Вниманием к мелочам. Тысячи часов работы для создания и оптимизации различных концепций, чтобы избавиться от ошибок и недостатков всех решений старого поколения. Это не очередная оболочка для управления окнами, а полноценный интерфейс, построенный вокруг удобства пользователя с широкими возможностями кастомизации.

    [​IMG]

    В результате получен ряд подавляющих преимуществ:
    Spaces - это виртуальные рабочие столы, которые позволяют грамотно разделять рабочие пространства и избегать путаницы в данных
    Hubs - удобные менеджеры для работы с профилями, конфигурациями, данными и соединениями. Здесь все находится на своих местах
    New profile - новый профиль создается всего в несколько кликов
    Connections - все типы соединений “из коробки”
    Smart tabs - уникальная система управления вкладками профиля
    One window - браузер не копирует окна, вся работа осуществляется в одном интерфейсе
    Other - все основные функции стандартного браузера, включая закладки и историю

    Интерфейс Ultimate Orb настолько дружелюбен, что нужно всего 15 минут, чтобы получить знания о его функционале. Для быстрого обучения работе с браузером был записан ряд видеороликов:



    Для чего предназначен браузер?
    Пентестинг систем безопасности любой сложности, SMM маркетинг, арбитраж, электронная коммерция, анонимность в сети, любые другие типы мультиаккаунтинга.

    Насколько он безопасен?
    Digital Fleur FZCO зарегистрирован в Дубае. Это сохраняет приватность разработчиков и пользователей. Данные не прослушиваются, их передача и хранение производятся только в зашифрованном виде. Программа подписана сертификатом проверенного разработчика, что гарантирует отсутствие любых неприятных сюрпризов.

    Есть ли бесплатная версия?
    Да. Ограниченная в функционале FREE-версия доступна для любого пользователя. Она позволяет ознакомиться с программой перед покупкой PRO и может быть использована для анонимного серфинга в Сети.

    Какая цена продукта?
    Цена одного дня использования зависит от продолжительности лицензии, фиксированных тарифов нет. Посети сайт разработчика и посчитай стоимость твоей лицензии. На момент релиза Бета-версии действует скидка в 20%. Ты можешь получить дополнительную скидку, используя представленный в теме промокод.

    Где я могу скачать и купить программу?
    Купить PRO-ключ можно на официальном сайте https://orb.cc/. Никто из команды поддержки никогда не предложит осуществить сделку в мессенджере или личных сообщениях. Все оплаты принимаются строго и только через сайт, без исключений.

    Используй промокод для получения скидки 5% : ORB-af9e-80d1-0343-5DF3

    Как связаться с разработчиком?
    E-mail: [email protected]
    Telegram: t.me/orbchannel