Video Dating Cash

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем ONILS, 22 апр 2013.

  1. ONILS

    ONILS

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    81
    [​IMG]
    Что такое “Быстрые видео знакомства”?
    Это приложение, которое обеспечивает пользователям быстрый и комфортный поиск и видео-общение с собеседниками из любого уголка планеты, достаточно лишь указать ваш пол, место жительства и пол человека, которого вы ищете, сервис сам подберёт вам наиболее подходящего собеседника.

    Каким образом я могу принять участие в партнерской программе?
    1. Вы можете создать свой сайт с уникальным дизайном и встроить в него наше приложение. Устанавливается приложение очень легко и не потребует специальных знаний. Пример сайта со встроенным приложением: russianchat.ru
    2. Если вы владелец форума, то вы можете расширить функционал своего сайта и установить на него наш веб-тулбар. Создать тулбар с персональными настройками поможет наш конструктор тулбаров, который можно найти в разделе Инструменты. Пример сайта с установленным тулбаром: rusexforum.ru
    3. Если вы не имеете своего сайта, то в таком случае можно отправлять всех пользователей прямо на наш промо сайт, используя для этого специальную ссылку типа: http://123fastvideodating.com/?ref_id=1&p=kristina
    4. Если вы являетесь нашим партнером, то вы можете пригласить в Партнерскую Программу вебмастера, желающего стать нашим партнером. В таком случае вы получите 5% от его дохода.

    Сколько денег я заработаю?
    70% от всех платежей, которые сделают ваши пользователи + 5% от доходов рефералов.

    Будут ли пользователи платить часто и много, чтобы я зарабатывал на своих процентах?
    Доступ на сервис платный только для мужчин, женщины общаются бесплатно. Также есть возможность дарить подарки своим собеседникам.

    Как и когда выплачиваются деньги?
    В автоматическом режиме каждый четверг, при условии, что сумма на вашем счёте за прошедший отчётный период (понедельник-воскресенье) более 50$. Выплаты происходят на счет в одной из выбранных вами платёжных систем. Сейчас есть выбор между Webmoney, Paxum и PayPal.
    Если вы не получили выплат, убедитесь что у вас накопилась сумма более 50$

    Как пользователь может пополнить счет?
    На данный момент существует три варианта, но мы продолжаем работу над увеличением количества способов пополнения счёта.
    1. SMS (более 10 стран)
    2. Банковской картой
    3. Webmoney

    Что произойдет, если посетитель перейдет по моей партнерской ссылке, а решит зарегистрироваться только через несколько дней?
    В данной ситуации, если пользователь перед регистрацией не перейдет по чужой партнерской ссылке, то он будет считаться приведенным вами в течении 30 дней с момента его первого посещения сайта (это правило не работает только в том случае, если у пользователя отключены cookies).

    Инвайты