WEBTOP-СКРИПТ ТОПА САЙТОВ.

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем ipkpot, 15 июн 2013.

  1. ipkpot

    ipkpot

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тематика: Каталог, рейтинг сайтов.
    CMS: Проект поднят на самописном CMS с огромным количеством функциональных фишек:
    Двиг оптимизирован, оптимизированы запросы и те которые требуется помещены в кеш (кеш система на выбор в конфиге Xcache, Memcache, File и APC), таблицы имеют ограниченное кол-во полей (только нужное и используемое), оптимизированы индексы таблиц.
    В скрипт встроена уникальная система анализа, т.е. скрипт анализирует и заносит в базу запросы с поисковых систем по которым пришли на сайт, сами поисковые системы, города из которых посетители сайта и построение графика за сутки посещаемости.
    Админ панель имеет расширенный функционал, там очистка кеш ключей, модерирование ресурсов в каталоге, управление таблицами БД и т.д.
    В скрипте в деталях каждого добавленного сайта есть краткий анализ посещаемости (Liveinternet), Тиц и PR сайта + выводится информация по последним выдачам и обновкам поисковых систем Гугла и Яндекса.
    В скрипт добавлена возможность поощрять голосующих, в основе эта функция для торрент трекеров, но дописать под любую CMS не составит труда думаю, данная система под движки: CyberHype, YT 2012-2013, Tesla 2009-2012, TBDev 2.0-2.12.
    Счётчики, форма обратной связи (письмо приходит на email администратора.).
    Блог, блог самописный, но идея дизайна была взята с блога Vkontakte.
    Что ж ещё, а RSS лента своя, генерация sitemap'ов настроена (автоматом раз в 12 часов обновление идёт), robots.txt как и sitemap и rss валидны и работоспособны на 100%.
    Для каждого сайта который в каталоге добавлена возможность кстати, вставлять ссылочку на свою rss ленту и в деталях выводятся последние новости или релизы.
    Скриншот сайта в каталоге генерируется автоматически и имеет превью увеличение по клику.
    Комментарии в табах: сайта и через социалку VK, добавить можно ещё с фейсбука, я там таб оставил в коде закомментированный.
    Ну вот впрочем и всё.
     
  2. KIa87

    KIa87

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    52
    Демо -
     
  3. cybernatic

    cybernatic

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    есть ли версия поновее??